Dr Niki precisión de predicciones
—
0 de 10
—
—
todo el tiempo, plazos propios (0)
51%
todos resueltos (530)
—
Dirección a 30 días (8 de 10)
665
predicciones registradas
135
abiertas ahora mismo
0
cambios de opinión (30 d)
¿Es Dr Niki preciso?
No calificado recientemente en Oracle Check (oraclecheck.com): Dr Niki tiene 0 predicciones resueltas con un plazo que fijó él mismo en los últimos 12 meses, y los canales se califican desde 10. 665 predicciones registradas, 135 aún abiertas.
Postura actual
▲ DOGE → $0.0815
4 nov · abierta
▼ JUP
4 nov · abierta
▲ XLM → $0.1785
4 nov · abierta
▲ APT → $0.6611
4 nov · abierta
▲ ETC → $7.78
4 nov · abierta
▲ INJ → $8.71
4 nov · abierta
▲ BABYDOGE
4 nov · abierta
▼ ONDO → $0.3856
4 nov · abierta
¿Es Dr Niki preciso?
Sin calificar recientemente: 0 de 10 predicciones resueltas con plazo propio en los últimos 12 meses (530 resueltas en total, en todo el historial). Cada predicción abajo está citada, fechada y con precio.
El historial
“Buyers only have an edge after a confirmed close above 7.836 cents. Target one, around 8.147 cents. Close below, around 7.737 cents invalidates, skip it.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 29.46 centavos. Objetivo uno alrededor de 28.87 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 29.46 centavos invalida.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 16.77 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 17.85 centavos.”
“El disparador de ruptura que yo vigilaría es un cierre de una hora por encima de 64.02 centavos. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 66.11 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 7.74. Objetivo 1 alrededor de 7.78. Un cierre por debajo alrededor de 7.74 invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 8.44 y mantiene el retest. Objetivo 1. Alrededor de 8.71. Cierre por debajo. Alrededor de 8.41. Invalida. Saltarlo.”
“Para el caso alcista por encima del nivel, el objetivo upside clave está alrededor de $359.2 billones.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 39.58 centavos. Objetivo 1 alrededor de 38.56 centavos. Recuperación por encima de unos 39.66 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.5636 centavos. Objetivo 1 alrededor de 0.5545 centavos. Recuperación por encima alrededor de 0.5636 centavos. Invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 275.4. Objetivo 1 alrededor de 278.5. Cierre por debajo alrededor de 275.4. Invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio relimpea por encima de 0.8321 centavos y aguanta el retest. Objetivo uno, alrededor de 0.837 centavos. Cierre por debajo alrededor de 0.8321 centavos invalida, saltarlo.”
“Mantenerse por encima de 2.5. Objetivo 1 alrededor de 2.54. Cerrar por debajo alrededor de 2.5. Invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 85.5 centavos. Objetivo 1 Alrededor de 83.95 centavos Recuperación por encima Alrededor de 85.8 centavos invalida”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 18.39 céntimos. Objetivo 1, alrededor de 17.87 céntimos. Recuperar por encima de alrededor de 18.71 céntimos invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 25.04 centavos. Objetivo uno, alrededor de 24.23 centavos. Recuperación por encima alrededor de 25.04 centavos invalida, pásalo.”
“Disparo, rechazo por debajo de 85.43 céntimos. Objetivo 1, alrededor de 82.56 céntimos. Recuperación por encima de alrededor de 87.44 céntimos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 702.5 y la recuperación falla. Objetivo 1, alrededor de 692.2. Recuperación por encima de alrededor de 702.5 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 94.02 centavos. El objetivo uno alrededor de 95.03 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 94.02 centavos lo invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 42.29 centavos. Objetivo 1, alrededor de 41.36 centavos. Recuperación por encima, alrededor de 44.9 centavos. Invalida, saltarlo.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 2.15. El caso corto necesita vendedores que defiendan el nivel, compriman cada rebote y tomen el mínimo de reacción.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 9.36 centavos y el recupero falla. El objetivo es 1, alrededor de 9.15 centavos. Un recupero por encima de alrededor de 9.36 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de $16.02. Objetivo 1 alrededor de $15.77. Recuperación por encima de alrededor de $16.02 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 5.036 centavos y la recuperación falla. Objetivo 1, alrededor de 4.531 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 5.036 centavos. Invalida.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 0.1691 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 0.1534 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 0.7242 centavos. El objetivo uno alrededor de 0.7362 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.7277 centavos lo invalida.”
“y un movimiento de 2.17% 24 horas. Uso eso como contexto de participación, no como señal de aumento por sí mismo. El caso alcista necesita recuperar, mantener y seguir. La única vela verde no es suficiente. Quiero que el precio construya por encima del nivel, proteja el retesteo y evite devolver el breakout en la siguiente vela. Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 95.6 milmillonésimas de dólar.”
“para el caso bajista si rechaza el imán a la baja está alrededor de 8.55 el caso corto necesita vendedores que defiendan el nivel”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 2.49. El caso corto necesita vendedores que defiendan el nivel, compriman cada rebote y excaven el mínimo de reacción.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 61.55 centavos.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de $10.97. El caso short necesita vendedores que defiendan el nivel”
“Para el caso bajista, si es rechazado, el imán bajista está alrededor de 220.8.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo limpio al alza está alrededor de 1.29. Para los alcistas, la secuencia requerida es recuperar, pullback defendido, luego continuación.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de $16.07. Objetivo 1 alrededor de $15.41. Recuperar por encima de alrededor de $16.07 invalida, saltarlo.”
“El trigger de breakout que observaría es rechazo por debajo de 0.379 y fallar el reclaim. El objetivo de measured move es alrededor de 35.41 centavos.”
“Disparador, rechazo por debajo de 3.88. Objetivo 1, alrededor de 3.74. Recuperación por encima, alrededor de 3.94 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.5702 centavos. Objetivo uno alrededor de 0.5561 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 0.5702 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 9.353 centavos. Objetivo 1, alrededor de 9.31 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 9.353 centavos invalida, saltarlo.”
“Predicción de precio de Injective INJ. Un retest limpio lo decide. Disparador. Mantenerse por encima de 7.12. Objetivo 1. Alrededor de 7.27. Cierre por debajo de alrededor de 7.09 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 3.985 centavos. Objetivo uno alrededor de 3.962 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 3.985 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.5788 centavos. Objetivo uno, alrededor de 0.5384 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 0.5796 centavos in valida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 7.001 centavos. Objetivo uno, alrededor de 6.896 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de $41.64 millonésima de dólar. Objetivo uno alrededor de $40.28 millonésima de dólar.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de $17.25. Objetivo uno alrededor de $16.78. Recuperar por encima de alrededor de $17.25 invalida.”
“El trigger de breakout que observaría es rechazo por debajo de 0.952 y fallar el reclaim. El objetivo de measured move es alrededor de 91.02 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 15.74 centavos. Target ganado alrededor de 15.32 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 5.494 céntimos. Objetivo uno, alrededor de 5.236 céntimos. Recuperación por encima de unos 5.494 céntimos. Invalida, sáltalo.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de $0.467 millones. Objetivo uno, alrededor de $0.457 millones. Recuperación por encima, alrededor de $0.467 millones invalida.”
“Rechazo por debajo de 1.68. Objetivo 1 alrededor de 1.66. Recuperación por encima de alrededor de 1.72 invalida.”
“Axie Infinity. Predicción de precio AXS. Una reacción decide el setup. Trigger. Rechazo por debajo de 1.01. Objetivo uno alrededor de 97.83 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 1.06 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.1607 centavos. Objetivo uno alrededor de 0.1565 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 0.177 centavos. Invalida.”
“El primer objetivo a la baja desde la lectura es alrededor de 0.9363 centavos.”
“El contexto del patrón es bear flag. El trigger de breakout que vigilaría es un rechazo por debajo de 29.64 centavos y que falle el reclaim. El objetivo de measured move está alrededor de 27.35 centavos.”
“El setup en short solo es interesante si falla la recuperación. Quiero rechazo, pérdida de estructura e intentos de rebote débiles.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 8.564 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 9.278 centavos.”
“El trigger de breakout que observaría es rechazo por debajo de 0.636 y fallar el reclaim. El objetivo de measured move es alrededor de 57.5 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 17.83 centavos y el reclamo falla. Objetivo 1 alrededor de 17.64 centavos.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 19.42 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 17.94 centavos.”
“Para el caso bajista, si es rechazado, el imán bajista está alrededor de 7.69.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 48.18 millonésimas de dólar y la recuperación falla. Objetivo 1. Alrededor de 46.19 millonésimas de dólar. Recuperación por encima. Alrededor de 48.18 millonésimas de dólar invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.1535 céntimos. Objetivo 1, alrededor de 0.151 céntimos. Recuperar por encima de alrededor de 0.177 céntimos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 1.3. Objetivo 1, alrededor de 1.29. Un recuperación por encima de alrededor de 1.3 lo invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 29.46 centavos y el recupero falla. Objetivo uno alrededor de 28.43 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 29.46 centavos invalida.”
“Disparador de rechazo por debajo de 12.06. Objetivo 1 alrededor de 11.92. Recuperación por encima de alrededor de 12.09 invalida.”
“El trigger de breakout que observaría es rechazo por debajo de 0.636 y fallar el reclaim. El objetivo de measured move es alrededor de 58.55 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de $907 millones y el reclaim falla. Objetivo 1, alrededor de $856 millones. Reclaim por encima de alrededor de $907 millones invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 0.1985 centavos y la recuperación falla. Objetivo 1. Alrededor de 0.1951 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 0.1985 centavos. Invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 6.308 centavos y la recuperación falla. Objetivo 1 alrededor de 6.144 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 6.308 centavos invalida, saltarlo.”
“Predicción de precio de Polkadot, un retest limpio, lo decide. Los compradores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por encima de 1.14. Objetivo 1 alrededor de 1.19. Cierre por debajo, alrededor de 1.16. Invalida, saltarlo.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 18.49 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de $0.44.22 Objetivo 1 alrededor de $0.44.12 Recuperación por encima de alrededor de $0.45.87 Invalida, saltar”
“Disparador. Rechazar por debajo de 1.72. Objetivo 1 alrededor de 1.65. Recuperar por encima alrededor de 1.78 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 2.08. Objetivo 1, alrededor de 2.13. Un cierre por debajo de alrededor de 2.08 invalida la predicción.”
“Disparador, rechazar por debajo de 1.07. Objetivo 1, alrededor de 1.05. Recuperación por encima de alrededor de 1.07. Invalida, saltar.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 8.109 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 7.839 centavos.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 1.041 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 0.9046 centavos.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 0.4461 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 0.6981 centavos y la recuperación falla. Primer objetivo alrededor de 0.6782 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 0.6981 centavos invalida. Saltar. La evidencia detrás de esa predicción es el riesgo de continuación de máximas más bajas. Soporte 0.6782 centavos. Resistencia 0.6981 centavos. Volumen es 0.3 veces el promedio reciente.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 11.27 centavos. Objetivo uno, alrededor de 10.78 centavos. Un reclaim por encima de alrededor de 11.62 centavos invalida.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 4.776 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 4.586 centavos.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 8.45 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 8.086 centavos.”
“El contexto del patrón es una bandera bajista. El disparador de ruptura que vigilaría es un rechazo por debajo de 0.206. 6 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 0.1941 centavos.”
OPEN
WLFI ▼
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 5.605 centavos.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 22.64 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 21.61 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.4392 centavos. Objetivo 1 alrededor de 0.4212 centavos. Recuperación por encima de unos 0.4392 centavos invalida.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 5.888 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 5.645 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 12.74 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 0.402 centavos.”
“Objetivo 1. Alrededor de 0.4212 centavos. Recuperarse por encima de alrededor de 0.4392 centavos invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 21.34 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado arriba de $0.54.74. Objetivo uno alrededor de $0.56.3. Cierra por debajo alrededor de $0.49.64 invalida.”
“El nivel de decisión es el POC cerca de 1.12. La aceptación y un retest mantenido mantienen válido el camino largo. El rechazo, ahí está la advertencia de que los compradores perdieron el control.”
“Mantenerse por encima de 8.94. Objetivo 1 alrededor de 9.35. Cerrar por debajo alrededor de 8.04. Invalida.”
“Predicción de Precio Turbo. Un retest limpio lo decide. Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de $928.8 millones. Objetivo 1. Alrededor de $901.4 millones. Recuperarse por encima de alrededor de $954.7 millones invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 5.008 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 5.077 céntimos.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 20.8 céntimos. Objetivo 1, alrededor de 21.4 céntimos. Cierre por debajo de alrededor de 20.75 céntimos invalida, saltarlo.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.21 centavos. Objetivo uno alrededor de 0.2072 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 0.2166 centavos invalida.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista adolescente es alrededor de 10.37. El caso alcista necesita una recuperación que sobreviva a su primer retest.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 0.4491 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 0.4122 centavos.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 0.4491 centavos y el recupero falla. El objetivo es 1, alrededor de 0.4334 centavos. Un recupero por encima de alrededor de 0.4491 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 30.91 centavos. El objetivo uno está alrededor de 32.4 centavos.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 1.041 centavos y la recuperación falla. Objetivo 1, alrededor de 1.01 centavos.”
“Disparar mantención por encima de 46.64 centavos. Objetivo 1 alrededor de 47.2 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 46.43 centavos. Invalida.”
“El primer objetivo a la baja desde la lectura es alrededor de 20.18 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 5.87. Objetivo 1, alrededor de 5.68. Un recuperación por encima de alrededor de 6.09 lo invalida.”
“Mantente por encima de 3.96. Objetivo 1. Alrededor de 4.04. Cerrar por debajo de alrededor de 3.92 invalida.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 8.563 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 10.53 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 1.15 y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 1.19. Cierre por debajo alrededor de 1.15 invalida.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 8.491 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 7.635 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 66.18 centavos. El objetivo uno alrededor de 69.64 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 66.18 centavos lo invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 15.4 centavos y falla la recuperación. Objetivo 1 alrededor de 13.32 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 15.4 centavos invalida.”
“En el caso bajista, si es rechazado, el imán bajista está alrededor de 0.652 centavos. El caso bajista se fortalece cuando el precio rechaza el nivel de batalla, imprime máximos más bajos hacia él y luego pierde el mínimo de reacción. Esa secuencia convierte esto en una idea corta o en saltarla. El primer objetivo bajista de la lectura está alrededor de 0.652 centavos.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 4.534 centavos y la recuperación falla. Objetivo 1, alrededor de 4.277 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 98.1 mil millones de dólares. El objetivo uno está alrededor de 96.06 mil millones de dólares. Recuperar por encima de alrededor de 102.3 mil millones de dólares lo invalida.”
“Disparador. Rechazar por debajo de 1.98. Objetivo 1 alrededor de 1.9. Recuperar por encima alrededor de 2.12 invalida.”
“Mira la predicción de precio. Un retest limpio lo decide. Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 5.767 centavos. El objetivo uno está alrededor de 5.534 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 6.634 centavos lo invalida. Sáltalo.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 0.3966 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 7.511 centavos. Objetivo 1. Alrededor de 7.93 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 7.511 centavos. Lo invalida.”
“Objetivo 1, alrededor de 37.33 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 40.5 centavos lo invalida, sáltalo.”
“Disparador. Rechazar por debajo de 3.72. Objetivo 1 alrededor de 3.62. Recuperar por encima alrededor de 3.74 invalida.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 17.04 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 21.12 centavos.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 17.93 centavos.”
“El primer objetivo a la baja desde la lectura es alrededor de 28.09 centavos.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 13.7 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 12.01 centavos.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 14.19 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 12.04 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de $915.4 millones y la recuperación falla. Objetivo 1, alrededor de $838.5 millones. Recuperación por encima, alrededor de $915.4 millones invalida.”
“Disparador. Rechazo por debajo de 104.5. Objetivo 1 alrededor de 101.6. Recuperación por encima alrededor de 108.3 invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 4.199 centavos.”
“Disparador. Rechazo por debajo de 1132. Objetivo uno alrededor de 1049. Recuperación por encima alrededor de 1218 invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 65.48 centavos.”
“El primer objetivo a la baja desde la lectura es alrededor de 257.1. El objetivo gana relevancia por la ruta hacia él. Un movimiento con poco volumen y sin re-test defendido no es permiso para entrar tarde.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 19.8 centavos y el recupero falla. El objetivo 1. Alrededor de 18.21 centavos. Un recupero por encima de alrededor de 19.8 centavos lo invalida.”
“Rechazo por debajo de 9.74. Objetivo 1. Alrededor de 9.32. Recuperación por encima alrededor de 10.06 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 0.4657 centavos y la recuperación falla. Objetivo 1, alrededor de 0.4212 centavos. Recuperación por encima, alrededor de 0.4657 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de $48.18 millones y el recupero falla. Objetivo 1. Alrededor de $45.37 millones de un dólar. Un recupero por encima de alrededor de $48.18 millones invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 8.491 centavos y el recupero falla. El objetivo uno está alrededor de 7.924 centavos.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 29.4 centavos.”
“Si el precio rechaza por debajo de 1.1 y el recupero falla. Objetivo 1 alrededor de 1.08. Recupero por encima alrededor de 1.1 invalida.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 33.21 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 34.02 centavos.”
“Predicción de precio Hyperliquid HYPE. Una limpieza de retest decide. Disparo. Rechazo por debajo de 81.14. Objetivo 1 alrededor de 79.39. Recuperación por encima de alrededor de 82.63 invalida. Saltar.”
“Los compradores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por encima de 7.69. Sin esa confirmación, no hay objetivo honesto que perseguir. Cierre por debajo de alrededor de 7.81 invalida.”
“Objetivo 1 alrededor de 78.42 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 79.7 centavos invalida.”
“Predicción de precio Polkadot, confirmación, decide este trade. Disparo, rechazo, debajo de 1.14. Objetivo 1, alrededor de 1.11. Recuperación por encima de alrededor de 1.19 invalida.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 0.6674 centavos.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 4.961 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 4.711 centavos.”
“Objetivo uno, alrededor de $931.1 millones. Recuperar por encima, alrededor de $955.7 millones invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 14.02 centavos y mantiene el retest. Objetivo 1. Alrededor de 16.24 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 14.02 centavos. Invalidada.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de $0.337. Objetivo uno alrededor de $0.3218. Recuperar por encima de alrededor de $0.337 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 2,496. El objetivo uno está alrededor de 2,512. Un cierre por debajo de alrededor de 2,496 lo invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 4.93. El objetivo uno está alrededor de 5.18. Un cierre por debajo de alrededor de 4.93 lo invalida.”
“El objetivo de medida está alrededor de 8.187 centavos. En cuanto a catalizadores, revisaría Doge en CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, TokenUnlockCalendars y anuncios oficiales del proyecto.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista agudo está alrededor de 18.83 centavos.”
“El Trigger De Ruptura Que Observaría Es Recuperar Por Encima De 18.39 Centavos Y Mantener El Retest El Objetivo De Medida Es Alrededor De 22.74 Centavos”
“Basic Attention Token BAT Predicción de Precio Confirmación Decide Este Trade Los Compradores Solo Tienen Ventaja Si El Precio Recupera Por Encima De 18.39 Centavos Y Mantiene El Retest Objetivo 1 Alrededor De 19.32 Centavos Cierre Por Debajo Alrededor De 18.39 Centavos Invalida”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 2.39. Objetivo 1, alrededor de 2.36. Recuperación por encima, alrededor de 2.39 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de $0.34.57. Objetivo 1 alrededor de $0.33.63.”
“Rechazo por debajo de 56.97 centavos. Objetivo uno alrededor de 50.43 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 58.85 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 161. Objetivo 1. Alrededor de 159.8. Recuperar por encima de alrededor de 161 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 1.38. Objetivo 1. Alrededor de 1.35. Recuperar por encima de alrededor de 1.38 invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 22.86 centavos.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 67.54 centavos.”
“Disparador. Rechazo por debajo de 8.18. Objetivo 1. Alrededor de 8. Recuperación por encima de alrededor de 8.28. Invalidado. Pásalo.”
“El primer objetivo a la baja desde la lectura es alrededor de $0.32.52.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 0.1998 centavos.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 0.2193 centavos.”
“Disparador. Rechazar por debajo de 1.21. Objetivo 1 alrededor de 1.16. Recuperar por encima alrededor de 1.22 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 7.692 centavos y mantiene el retest. Objetivo 1. Alrededor de 8.357 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 7.692 centavos. Invalidada.”
“Objetivo uno alrededor de 34.21 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 30.25 centavos. Invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 47.42 centavos y el recupero falla. Objetivo uno alrededor de 46.15 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 47.42 centavos invalida.”
“soporte 8.409 centavos, resistencia 8.877 centavos, el volumen es 0.5 veces el promedio reciente. El nivel de decisión es el POC, cerca de 9.26 centavos. Un rechazo y una recuperación fallida mantienen válido el camino corto.”
“el objetivo alcista limpio está alrededor de 79.29 centavos para los toros”
“El primer objetivo a la baja desde la lectura es alrededor de 14.52 centavos.”
“El objetivo de measured move está alrededor de $355.6 trillones de dólares.”
“movimiento bajista de 2.62% 24 horas. Uso eso como contexto de participación, no como señal de entrada por sí sola. El caso alcista necesita reclaim, hold y follow through. Una vela verde no prueba aceptación. La prueba es aceptación sostenida por encima del nivel, seguida de un retest que los compradores realmente defiendan. Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de $375.4 trillones de dólares.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.4663 Objetivo 1 Alrededor de 0.4517 Recuperación por encima alrededor de 0.4919 Invalida Saltarlo”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 52.25 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 45.07 centavos.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 19.56 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 18.05 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de $83,500 y aguanta el retest. Objetivo 1, alrededor de $84,180. Cierre por debajo, alrededor de $83,500 invalida, saltarlo.”
“Disparador de rechazo por debajo de 5.25. Objetivo uno alrededor de 4.95. Recuperación por encima alrededor de 5.26 invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 18.82 centavos. Objetivo 1, alrededor de 20.28 centavos. Cierre por debajo, alrededor de 15.38 centavos. Invalida, saltarlo.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 19.26 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 83.69 centavos. Objetivo uno alrededor de 85.62 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 83.69 centavos. Invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 24.13 centavos y falla la recuperación. Objetivo 1, alrededor de 23.51 centavos. Recuperación por encima, alrededor de 24.13 centavos. Invalida.”
“Disparar manteniéndose por encima de 82.83 centavos. Objetivo uno. Alrededor de 91.29 centavos. Cerrar por debajo de alrededor de 70.58 centavos. Invalida.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 9.445 centavos.”
“Mantente por encima de 5.7. Objetivo 1 alrededor de 5.95. Cerrar por debajo alrededor de 5.28 invalida.”
“Disparar, mantenerse arriba de 64.34. Objetivo 1 alrededor de 64.82. Cerrar por debajo alrededor de 63.93 invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 14.07 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 10.06 centavos y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 12.38 centavos. Cierre por debajo, alrededor de 10.06 centavos invalida, ignóralo.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 6.32. Objetivo uno, alrededor de 6.13. Recuperar por encima de alrededor de 6.32 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de $43.37 y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de $44.16. Un cierre por debajo de alrededor de $43.37 invalida.”
“Disparar mantén por encima de 2.44. Objetivo 1 alrededor de 2.48. Cerrar por debajo de alrededor de 2.41 valida.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo de subida en la zona de los 1,348.”
“el objetivo del movimiento medido está alrededor de 3.647 centavos”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 8.762 centavos. El objetivo uno alrededor de 8.915 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 8.762 centavos lo invalida.”
“Disparador: mantenerse por encima de 112. Objetivo uno alrededor de 116.8. Si rompe por debajo de 109.8 invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 1.2945.”
“Disparar manteniéndose arriba de 88.51 centavos. Objetivo uno alrededor de 96.55 centavos. Cerrar por debajo de alrededor de 83.69 centavos invalida.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo de subida en la zona de los 3.61.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 3.517 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 18.27 centavos.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo de subida en la zona de los 24.44 centavos.”
“Mantenerse por encima de 7.99 Objetivo 1 Alrededor de 8.32 Cerrar por debajo alrededor de 7.77 Invalida”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 15.62 centavos. Objetivo 1, alrededor de 15.9 centavos.”
“Mantenerse por encima de $2549. Objetivo 1. Alrededor de $2587. Cierre por debajo. Alrededor de $2543. Invalida.”
“La captura en vivo del spot de CoinGecko tiene a Pepe alrededor del rango 61 con aproximadamente $207,384,579 en volumen spot de 24-horas y un movimiento 5.24% de 24-horas. Lo uso como contexto de participación, no como señal de entrada por sí mismo. Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de $4.43 millones. Para los alcistas, la secuencia requerida es recuperar, pullback defendido, luego continuación.”
“los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 14.68 centavos objetivo uno alrededor de 15.04 centavos cierre por debajo alrededor de 14.47 centavos invalida”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 36.86 centavos y aguanta el retest. Objetivo uno. Alrededor de 38.55 centavos. Cierre por debajo. Alrededor de 36.86 centavos. Invalida. Saltarlo.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 6.32. Objetivo 1 alrededor de 6.38. Un cierre por debajo alrededor de 6.32 invalida.”
“Predicción de precio de R weave AR. Una reacción decide este setup. Trigger. Mantener por encima de 4.27. Objetivo 1 alrededor de 4.51. Cierre por debajo alrededor de 4.25 invalida.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 2.27.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 10.06 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 14.2 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 10.06 centavos y mantiene el retest. El objetivo 1 alrededor de 12.38 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 10.06 centavos lo invalida.”
“Predicción de precio de Celestia TIA. Una reacción decide el setup. Los compradores solo tienen ventaja tras un pios confirmado por encima de 56.83 centavos. Objetivo uno alrededor de 63.29 centavos. Cierre por debajo alrededor de 56.83 centavos. Invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 7.74. El objetivo uno está alrededor de 8.02. Un cierre por debajo de alrededor de 7.68 lo invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 64.72. Objetivo 1 alrededor de 63.93. Recuperación por encima alrededor de 64.89 invalida.”
“El contexto del patrón es banderín alcista. El disparador del breakout que vigilaría es recuperar por encima de 6.13 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 6.624 centavos.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 8.553 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 8.396 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 21.66 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 0.3399 centavos y la recuperación falla. Objetivo 1. Alrededor de 0.3375 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 7.621 centavos y mantiene el retest. Objetivo 1. Alrededor de 7.823 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 7.621 centavos. Invalidada.”
“el imán bajista está alrededor de 12.77; el caso corto necesita que los vendedores defiendan el nivel, compriman cada rebote y excaven el mínimo de reacción; sin esa secuencia, perseguir la baja es tan débil como perseguir la ruptura; el primer objetivo bajista desde la lectura está alrededor de 12.77”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un cierre de una hora por encima de 6.9. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 7.302 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 52.59 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 0.2509 centavos. Objetivo 1 alrededor de 0.26 promedio veces razones cita. Cierre por debajo de alrededor de 0.2509 centavos invalida.”
“Predicción de precio de Internet Computer 1CP. Este setup todavía necesita prueba. Disparador, mantenerse por encima de 3.07. Objetivo 1, alrededor de 3.19. Cierre por debajo, alrededor de 2.94. Invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 5.302 céntimos. Objetivo 1, alrededor de 4.99 céntimos. Recuperar por encima de alrededor de 5.302 céntimos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 18.69 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 19.2 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 18.69 céntimos invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 0.7321 centavos. Objetivo 1, alrededor de 0.704 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 0.7321 centavos invalida. Pásalo. La evidencia detrás de esa predicción es una estructura de rango mixto, soporte 0.704 centavos, resistencia 0.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 16.48 centavos. En cuanto a catalizadores, revisaría BAT en CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendarios de desbloqueo de tokens y anuncios oficiales del proyecto.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 11.03 centavos y mantiene el retest. El objetivo uno está alrededor de 14.54 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 11.03 centavos invalida.”
“Predicción oficial de precio de Trump. Un nuevo testeo decidido lo determina. Mantenerse por encima de 1.89. Objetivo 1, alrededor de 2.04. Cerrar por debajo, alrededor de 1.83 lo invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 1.41. Objetivo 1 alrededor de 1.41. Recuperación por encima alrededor de 1.42 invalida.”
“XLM predicción de precio. Un nuevo testeo limpio lo determina. Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de $19.67. Objetivo uno alrededor de $19.59. Recuperación por encima alrededor de $20.14 lo invalida.”
“El nivel de decisión es el POC cerca de $2,699. El rechazo y una recuperación fallida mantienen válido el camino corto.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 22.49. Objetivo 1 alrededor de 23.27. Un cierre por debajo alrededor de 22.49 invalida.”
“VV, V predicción de precio, una reacción decide esta configuración. Disparador, rechaza por debajo de 21.98. Objetivo 1, alrededor de 21.27. Recupera por encima, alrededor de 23.27. Invalidado, omítelo.”
“Rechaza por debajo de 277.3. Objetivo 1. Alrededor de 271.9. Recupera por encima de alrededor de 282.6. Invalidado.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 22.82 centavos y el recupero falla. El objetivo 1. Alrededor de 21.47 centavos. Un recupero por encima de alrededor de 22.82 centavos lo invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 30.53 centavos. Objetivo 1? Alrededor de 27.8 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 31.41 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 4.832 céntimos. Objetivo 1, alrededor de 4.38 céntimos. Recuperar por encima de alrededor de 4.832 céntimos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de $14.19. Objetivo uno alrededor de $13.95. Recuperar por encima de alrededor de $14.19 invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 3.07. Objetivo 1 alrededor de 2.9. Recuperación por encima alrededor de 3.07 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 65.17 centavos. Objetivo uno alrededor de 63.8 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 66.37 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 2.274 centavos y la recuperación falla. Objetivo 1, alrededor de 2.068 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 2.274 centavos. Invalida.”
“Disparador de rechazo por debajo de 1.4. Objetivo 1 alrededor de 1.32. Recuperación por encima de alrededor de 1.42 invalida. Saltarlo. Esa es una idea de short condicional, no una predicción para vender en la cotización actual.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 0.5264 centavos. Objetivo 1. Alrededor de 0.5091 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 0.5777 centavos. Invalida. Sáltalo.”
“Predicción de precio de Ethereum. La confirmación decide esta operación. Disparador. Rechazo por debajo de $2,449. Objetivo 1. Alrededor de $2,354. Recuperar por encima de alrededor de $2,587 invalida. Sáltalo.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 18.58 centavos. Objetivo uno alrededor de 18.31 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 20.14 centavos invalida.”
“La entrada aún requiere rechazo por debajo de 84.48. El primer objetivo sigue siendo alrededor de 81.21. Abandona el corto si el precio recupera por encima de alrededor de 88.87.”
“La configuración es solo en corto si el precio rechaza por debajo del disparador. El primer objetivo está cerca, así que la recompensa potencial es estrecha.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de $28.45. Objetivo uno alrededor de $27.55. Recuperar por encima de alrededor de $28.45 invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 23.6 centavos y el recupero falla. El objetivo 1. Alrededor de 21.34 centavos. Un recupero por encima de alrededor de 23.6 centavos lo invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 23.45 centavos y falla la recuperación. Objetivo 1 alrededor de 21.96 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 23.45 centavos invalida.”
“Disparador, rechazo por debajo de 88.51. Objetivo 1, alrededor de 86.65. Recuperación por encima alrededor de 89.83 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 11.81 centavos. Objetivo 1 alrededor de 11.67 centavos. Recuperación por encima de unos 13.21 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 82.8 centavos. Objetivo 1. Alrededor de 81.75 centavos. Reclaim por encima de alrededor de 85.3 centavos. Invalida.”
“Si el precio rechaza por debajo de 0.5514 centavos y el reclaim falla. Objetivo 1. Alrededor de 0.5387 centavos. Reclaim por encima de alrededor de 0.5514 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 21.58 centavos y falla la recuperación. Objetivo 1 alrededor de 20.18 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 21.58 centavos invalida.”
“El primer objetivo sigue alrededor de 45.44 centavos. La invalidación sigue alrededor de 47.65 centavos.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 23.64 centavos y el recupero falla. Objetivo 1, alrededor de 23.51 centavos. Recupero por encima, alrededor de 23.64 centavos. Invalidado. Pásalo. Esa es una idea de corto condicional.”
“Predicción de precio de Fetch AI. Este setup todavía necesita prueba. Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 25.15 centavos. Objetivo uno alrededor de 26.06 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 25.15 centavos. Invalida. Saltarlo. Esa es la decisión inmediata.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de $0.85 y aguanta el retest. Objetivo uno, alrededor de $0.85.3. Cierre por debajo, alrededor de $0.85 invalida.”
“Mantenerse por encima de 89.67. Objetivo 1. Alrededor de 90.6. Cierre por debajo de alrededor de 88.42. Invalida.”
“si el objetivo uno se absorbe en lugar de rechazarse, el objetivo extendido se convierte en 1.5152”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 0.1856 centavos. Objetivo 1, alrededor de 0.1983 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 0.1856 centavos invalida.”
“Quiero ver a Doge perder el lado inferior de la banda activa, fallar la recuperación y que las velas sigan cerrando por debajo de 9.345 centavos. El primer objetivo son 9.341 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 3.21 centavos. Objetivo 1 alrededor de 3.15 centavos. Recuperación por encima de unos 3.229 centavos invalida.”
“Objetivo uno alrededor de 5.475 centavos. Recuperación por encima alrededor de 5.549 centavos invalida.”
“Si BTC pierde la estructura intradía y ETH le sigue, entonces ALLO por debajo de 27 centavos tiene más probabilidad de tocar 26.477 centavos y extenderse hacia 26.311 centavos.”
“Disparar, mantenerse arriba de 84.15 centavos. Objetivo 1, alrededor de 85.79 centavos. Cerrar por debajo alrededor de 80.82 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 0.2499 centavos y aguanta el retest. Objetivo 1 alrededor de 0.2747 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 0.2499 centavos. Invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado arriba de $0.84.2. Objetivo uno alrededor de $0.85.3. Cierra por debajo alrededor de $0.84.2 invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 31.75 centavos y mantiene el retest. El objetivo uno está alrededor de 32.6 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 31.75 centavos invalida.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 9.325 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 11.79 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 0.6202 centavos y aguanta el retest. Objetivo uno, alrededor de 0.6486 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 0.6202 centavos invalida.”
“Resumen final, el disparador es recuperar por encima de 3.3393 centavos y mantener el retest. Primer objetivo son 3.4664 centavos, el stretch son 3.6606 centavos y la invalidación es aceptación por debajo de 3.3393 centavos.”
“Para el caso bajista, si es rechazado, el imán bajista está alrededor de $2,676.”
“Predicción del precio de Ethereum Una reacción decide este setup. Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 2676. Objetivo 1 Alrededor de 2695 La evidencia detrás de esa predicción es estructura de rango mixta, soporte 2675.95, resistencia, 2694.6”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.239 centavos. Objetivo 1, alrededor de 0.2313 centavos. Recuperación por encima de alrededor de 0.2339 centavos invalida.”
“Disparador. Mantener por encima de 73.6 centavos. Objetivo 1. Alrededor de 75.45 centavos. Cierre por debajo alrededor de 68.82 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de $91.76 millones. Objetivo uno, alrededor de $90.76 millones. Recuperar por encima alrededor de $91.76 millones. Invalidar.”
“Objetivo 1 alrededor de $1.092. Recupero por encima de $1.118 invalida.”
“El objetivo extendido, solo después de la aceptación y la expansión, es de unos 14.376 centavos.”
“Objetivo uno alrededor de $0.64.14. Cierre por debajo de $0.55.06 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 21.69 centavos. Objetivo 1 alrededor de 21.34 centavos. Recuperación por encima de unos 21.69 centavos invalida.”
“Long solo en recupero, mantén $2.6.44. Objetivo uno es $2.7.8. Invalidación es $2.3.6.”
“Resumen final, ARB Short se confirma con rechazo o pérdida de 20.466 centavos. El objetivo 1 es 20.099 centavos y la invalidación es 20.264 centavos.”
“El objetivo al alza es 10.154 centavos. La invalidación es 9.962 centavos y toda la lectura se mantiene guiada por el gráfico a menos que aparezcan nuevos datos de catalizador verificados.”
“Gala solo es tradable en la recuperación por encima de $2,416 millones y mantener el retest. El objetivo 1 es $2,748 millones. El stretch es $2,939 millones. La invalidación es $2,416 millones”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.1935 centavos. Objetivo 1, alrededor de 0.1822 centavos. Reclamamos que por encima de alrededor de 0.1983 centavos invalida.”
“El objetivo 1 es 12.82 centavos. La invalidación es la aceptación por debajo de 12.555 centavos. Y el objetivo stretch es 13.67 centavos solo tras la continuación.”
“Resumen final. La confirmación es rechazar o perder 0.88801 centavos. El objetivo 1 es 0.8593 centavos. La invalidación es la aceptación por encima de 0.8658 centavos, y la operación solo funciona si la ejecución ocurre antes de que el soporte ya haya sido tocado.”
“Para el caso bear, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 0.7682 centavos. El primer objetivo a la baja desde el readout está alrededor de 0.7682 centavos.”
“La mejor versión es un push fallido a $1,327.36, continuación de lower high, y luego un drive controlado a $1,305.05.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 7.782 centavos. El caso corto necesita que los vendedores defiendan el nivel, compriman cada rebote y tomen el mínimo de reacción.”
“Velo solo es tradable en short si rechaza por debajo de 0.5591 centavos y falla el reclaim. El objetivo uno es 0.5458 centavos.”
“El contexto del patrón es bear flag. El trigger de breakout que vigilaría es un rechazo por debajo de 1.143 centavos y que falle el reclaim. El objetivo de measured move está alrededor de 0.9679 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 27.38 centavos.”
“Objetivo uno alrededor de $24.15. Un cierre por debajo de alrededor de $21.96 lo invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 53.54 centavos.”
“Disparo, mantente arriba de 1.21. Objetivo 1, alrededor de 1.32. Cerrar por debajo de alrededor de 1.17 invalida.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 13.48 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 50.22 centavos. Objetivo 1, alrededor de 51 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 50.22 centavos invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 9.838 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 1.148 centavos y mantiene el retest. El objetivo uno está alrededor de 1.173 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 1.148 centavos invalida.”
“Mantenerse por encima de 2742. Objetivo 1 alrededor de 2779. Cerrar por debajo alrededor de 2680. Invalida.”
“Predicción de precio de Bitcoin. Una reacción decide esta configuración. Disparador, mantente arriba de 86,316. Objetivo uno, alrededor de 86,888. Cierre debajo, alrededor de 84,266 invalida. Pásalo.”
“Predicción de precio de Telcoin. Un retest limpio lo decide. Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.2101 céntimos. Objetivo 1. Alrededor de 0.204 céntimos. Recuperar por encima de alrededor de 0.2126 céntimos invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 0.8724 y aguanta el retest. Objetivo 1 alrededor de 0.8931.”
“El trigger de ruptura que vigilaría es recuperar por encima de 308.68 y aguantar el retest. El objetivo de measured move está alrededor de 322.50.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 51 céntimos. Objetivo 1, alrededor de 50.22 céntimos. Recuperar por encima de alrededor de 51 céntimos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 7.55. 5. Objetivo 1 alrededor de 7.52. Recuperar por encima de alrededor de 7.55 invalida.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 32.25 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 35.76 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 29.37 y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de 30.06. Un cierre por debajo alrededor de 29.37 invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 32.15 centavos y aguanta el retest. Objetivo uno, alrededor de 32.27 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 32.15 centavos invalida, saltarlo.”
“Disparador, mantenerse por encima de 121.4. Objetivo 1, alrededor de 122.8. Cierre por debajo, alrededor de 121.2 invalida.”
“Objetivo 1, alrededor de 5.645 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 5.492 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de $22.67 y mantiene el retest. Objetivo uno alrededor de $24.57. Un cierre por debajo de alrededor de $22.67 invalida.”
“El disparador de ruptura que observaría es un reclaim por encima de $0.46.76 y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de $0.48.67.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 24.15 centavos. El objetivo uno alrededor de 25.15 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 20.16 centavos lo invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 22.27 centavos. Objetivo uno, alrededor de 23.14 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 22.27 centavos invalida.”
“Disparador. Rechazar por debajo de 1.14. Objetivo 1 alrededor de 1.12. Recuperar por encima alrededor de 1.16 invalida.”
“Si el precio rechaza $1.4982, mientras el volumen se mantiene normal, el short aún puede funcionar. Pero el primer objetivo es la zona sensata de take-profit. Si el spot se expande en el rechazo, los vendedores tienen más opciones de romper $1.4847.”
“El primer objetivo al alza desde la lectura está en torno a $84,155.”
“Quiero un reclaim fallido, un lower high y que el precio se mantenga por debajo de 949.9 millonésimas tras el retest. Si eso ocurre, el primer objetivo son 945.8 millonésimas.”
“Por encima, siguen necesitando acceptance, no solo una mecha. CoinGecko muestra VeChain cerca del rank 89 con market cap cerca de $757 millones, volumen de 24 horas cerca de $10.”
“La confirmación es romper y mantenerse fuera de $5.0540 a $5.5270, el objetivo 1 es $5.16 y la invalidación es $4.92.”
“Por debajo de ahí, el objetivo de estiramiento del movimiento medido se sitúa cerca de 76.55 centavos.”
“Objetivo 1, alrededor de 79.83 céntimos. Recuperar por encima de alrededor de 81.95 céntimos invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 5.118 centavos.”
“Debajo del box, el objetivo bajista se abre cerca de $0.31.3.”
“Primer objetivo a la baja son 14.75 centavos. La invalidación es 15.11 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 0.2429 centavos. El objetivo uno alrededor de 0.2483 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.2407 centavos lo invalida.”
“Trato el patrón como bajista, no es una garantía. Contexto de soporte y resistencia. Soporte 1.136 centavos. Resistencia 1.173 centavos. La estructura se lee como riesgo de continuación con máximos decrecientes. Contexto del patrón: bandera bajista. El disparador de ruptura que vigilaría es rechazo por debajo de 1.141 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 1.09.”
“Esa es la zona de movimiento medido posterior y solo merece atención después de que se maneje el objetivo uno.”
“Si eso pasa, 20.132 centavos es objetivo. Una ruptura confirmada más allá abre el camino extendido hacia 21.412 centavos. Pero ese no es el objetivo uno.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 2.925 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 3.594 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 2.925 centavos y mantiene el retest. El objetivo 1 alrededor de 3.272 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 2.925 centavos lo invalida.”
“Disparador, mantén arriba de 83,874. Objetivo uno, alrededor de 84,297. Cierra por debajo alrededor de 83,785. Invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado arriba de $0.24.57. Objetivo uno alrededor de $0.24.65. Cierra por debajo alrededor de $0.23.92 invalida.”
“Soporte 117.77. Resistencia 120.05. La estructura se lee como intento de continuación con low más alto. El trigger de breakout que vigilaría es recuperar por encima de 117.77 y aguantar el retest. El objetivo de measured move está alrededor de 125.74.”
“El clean upside target está alrededor de $0.27.77. El caso alcista necesita un reclaim que sobreviva su primer retest.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de $0.52.61. Objetivo 1 alrededor de $0.50.79. Recuperar por encima de alrededor de $0.52.8 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 1.17 y mantiene el retest. Objetivo uno alrededor de 1.18. Un cierre por debajo de alrededor de 1.16 invalida.”
“Objetivo uno alrededor de 0.5912 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 0.5637 centavos invalida.”
“Mantente por encima de 1.52. Objetivo 1. Alrededor de 1.54. Cerrar por debajo de alrededor de 1.52 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 7.79 y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de 7.8. Un cierre por debajo alrededor de 7.67 invalida.”
“El contexto del patrón es banderín alcista. El disparador del breakout que vigilaría es recuperar por encima de 0.2217 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 0.2494 centavos.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es cierre de 1 hora por debajo de 1.126. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 1.0920.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 14.48 y la recuperación falla. Objetivo 1 alrededor de 13.98. Recuperación por encima de alrededor de 14.5 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 4.263 centavos. Objetivo uno alrededor de 4.154 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 4.263 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 3.759 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 3.965 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 3.103 céntimos invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 46.48 centavos. El objetivo uno está alrededor de 45.88 centavos. Reclamamos que un cierre por encima de alrededor de 46.48 centavos invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 0.6308 centavos.”
“Predicción de precio de Pump Fund, un retest limpio, lo decide. Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.5569 centavos y mantiene el retest. El objetivo uno está alrededor de 0.5912 centavos. Un cierre por debajo, alrededor de 0.5569 centavos, invalida. Sáltalo.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 1.072 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 86.55. Objetivo 1. Alrededor de 85.55. Recuperar por encima de alrededor de 86.55 invalida. Saltárselo.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 310.8. Objetivo uno alrededor de 305.4. Recuperar por encima de alrededor de 310.8 invalida.”
“Primero, marca 31.86 centavos como el disparador. Segundo, marca 32 centavos como la invalidación después de un corto disparado. Tercero, marca 30.73 centavos como el primer objetivo a la baja.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de $0.30.92. El caso corto necesita que los vendedores defiendan el nivel, compriman cada rebote y lleven la reacción a la baja.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 9.171 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 8.617 centavos.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 7.082 centavos. El caso corto necesita que los vendedores defiendan el nivel, compriman cada rebote y lleven la reacción a la baja.”
“Disparador. Mantén por encima de 3.41. Objetivo 1 alrededor de 3.55. Cierre por debajo alrededor de 3.34. Invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 11.97 centavos y el reclamo falla. Objetivo 1 alrededor de 10.1 centavos.”
“El disparador del breakout que vigilaría es el cierre de una hora por debajo de 21.64 centavos. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 20.36 centavos.”
“Mantente por encima de 70.96 centavos. Objetivo 1 alrededor de 71.8 centavos. Cerrar por debajo de alrededor de 70.31 centavos invalida.”
“Objetivo uno, alrededor de 74.78 céntimos. Cierre por debajo de alrededor de 56.95 céntimos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 30.15 centavos. Objetivo uno alrededor de 29.35 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 30.15 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 1.16. Objetivo uno alrededor de 1.13. Recuperar por encima de alrededor de 1.16 invalida.”
“El primer objetivo a la baja desde la lectura es alrededor de 46.5 centavos.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 2.842 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 3.07 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 5.765 centavos. Objetivo 1 alrededor de 5.746 centavos. Recuperación por encima de unos 5.765 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 2.09. Objetivo 1 alrededor de 2.08. Recuperación por encima alrededor de 2.12 invalida.”
“Mantenerse por encima de $2,713. Objetivo 1. Alrededor de $2,743. Cierre por debajo. Alrededor de $2,680. Invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 47.57 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 51.28 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 47.57 céntimos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 9.615 centavos. Objetivo uno alrededor de 9.535 centavos. Recuperar por encima alrededor de 9.693 centavos invalida, saltarlo.”
“Para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de 21.34 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 3.351 centavos y aguanta el retest. Objetivo 1, alrededor de 3.633 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 3.351 centavos invalida, saltarlo.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.4904 céntimos y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 0.5008 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.4904 céntimos invalida.”
“Predicción de precio de Floki. Este setup aún necesita prueba. Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 2.783 centavos. Objetivo 1, alrededor de 2.68 centavos. Recuperar por encima alrededor de 2.783 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.2073 céntimos y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 0.2486 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.2073 céntimos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 311.5. El objetivo uno está alrededor de 313.1. Un cierre por debajo de alrededor de 311.5 lo invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 7.57. Objetivo 1 alrededor de 7.55. Recuperación por encima alrededor de 7.57 invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 13.16 centavos. Objetivo 1, alrededor de 13.92 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 13.16 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por encima de $0.32. Objetivo uno alrededor de $0.33.23. Cierre por debajo alrededor de $0.32 invalida.”
“El primer objetivo a la baja de la lectura está alrededor de 1,357. Lo trato como objetivo solo mientras la confirmación permanezca intacta.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de $15.14. Objetivo uno alrededor de $14.67. Recuperar por encima de alrededor de $15.14 invalida.”
“Para el caso bear, si lo rechaza, el imán a la baja está alrededor de 26.58. El caso bear se fortalece cuando el precio rechaza el nivel de batalla”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 1.5 y la recuperación falla. Objetivo 1, alrededor de 1.48. Recuperar por encima de alrededor de 1.5 invalida, saltar.”
“Disparador, rechazo por debajo de 120. Objetivo 1, alrededor de 117.5. Recuperación por encima, alrededor de 120.7. Invalida. Pásalo.”
“los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de $0.24.71. Objetivo 1, alrededor de $0.23.79. Recuperación por encima de alrededor de $0.24.71 invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 0.2339 centavos. Objetivo uno, alrededor de 0.2263 centavos. Recuperación por encima alrededor de 0.2339 centavos invalida, pásalo.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 9.457 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 13.1 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 9.397 céntimos invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 0.1013 centavos y la recuperación falla. El objetivo ganó alrededor de 983.6 millonésimos de dólar. Recuperación por encima alrededor de 0.1013 centavos. Invalida.”
“los bajistas quieren rechazo por debajo de 2.316 centavos, una ruptura y cierre confirmados fuera de la banda de 2.168 a 2.358 centavos, y luego continuación hacia 2.247 centavos.”
“objetivo 1, alrededor de $29.35. recupera por encima de alrededor de $29.83 invalida, sáltalo.”
“Objetivo uno alrededor de $12.02. Recuperar por encima de alrededor de $12.93 invalida.”
“Disparador, rechazo por debajo de 2. Objetivo 1, alrededor de 1.96. Recuperación por encima, alrededor de 2.01 invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 64.85 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 51.41 centavos y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de 60.75 centavos.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 53.69 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 58.38 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 53.69 centavos y mantiene el retest. El objetivo 1 alrededor de 55.75 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 53.69 centavos lo invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 84,266 y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 84,585. Cierre por debajo, alrededor de 84,266. Lo invalida.”
“Una reacción decide la configuración. Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 21.98 centavos. El objetivo uno está alrededor de 22.41 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 21.74 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de $334.5 y aguanta el retest. Objetivo 1 alrededor de $338.5 Cierre por debajo de alrededor de $332.5 invalida.”
“Disparar, mantenerse arriba de 1.24. Objetivo 1 alrededor de 1.29. Cerrar por debajo alrededor de 1.22 invalida.”
“La estructura se lee como un intento de continuación de mínimo más alto. El contexto del patrón es una bandera alcista. El objetivo del movimiento medido es alrededor de 12.58 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 51.42 céntimos y mantiene el retest. Objetivo 1. Alrededor de 58.87 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 51.42 céntimos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 0.5096 centavos. Objetivo uno, alrededor de 0.5267 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.4354 centavos invalida.”
“Trump solo es negociable mientras se mantenga por encima de 2.1231. El objetivo uno es 2.161. La posición larga es inválida por debajo de 2.121.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 18.53 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 36.1 centavos.”
“Objetivo 1, alrededor de 34.75 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 33.77 centavos invalida.”
“para el caso bajista, si rechaza, el imán a la baja está alrededor de $0.32.38.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 5.692 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 5.34 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 9.262 centavos y aguanta el retest. Objetivo 1, alrededor de 9.785 centavos.”
“el objetivo de movimiento medido está alrededor de $0.2912. En cuanto a catalizadores, revisaría ENA en CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendarios de TokenUnlock y anuncios oficiales del proyecto.”
“El objetivo de movimiento medido es 23.09 centavos, pero eso es solo un stretch. No es objetivo 1. Solo me importa ese objetivo superior después de que el precio acepte por encima del primer clúster de resistencia.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 0.5113 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 0.514 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.4731 céntimos invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 53.69 centavos y aguanta el retest. Objetivo 1, alrededor de 54.86 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 53.69 centavos invalida, saltarlo.”
“La estructura se lee como riesgo de continuación de máximos más bajos. El objetivo de movimiento medido es alrededor de 1.204 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 1.17. Objetivo 1 alrededor de 1.2. Un cierre por debajo alrededor de 1.17 invalida.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 30.77 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 33.05 centavos.”
“La invalidación es $1.55.36. Si el precio está entre el trigger y el target sin rechazo limpio, saltarlo. Resumir el trade en términos simples. XRP es un setup de rechazo short-leaning solo por debajo de $1.5308. Target 1 es $1.5178.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 6.147 centavos.”
“Telcoin es un short micro-lean solo si rechaza por debajo de 0.165 centavos y falla el reclaim. El primer objetivo a la baja es 0.1615 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 4.76. El objetivo uno está alrededor de 4.84. Un cierre por debajo de alrededor de 4.76 lo invalida.”
“Mantenerse por encima de 1,552. Objetivo 1. Alrededor de 1,573. Cierre por debajo de alrededor de 1,534. Invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de $0.33.65. Objetivo 1 alrededor de $0.34.33. Cierre por debajo de alrededor de $0.33.41 invalida.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 0.4641 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 0.4981 centavos.”
“El disparador de ruptura que observaría es rechazo por debajo de 9.146 centavos y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 8.509 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 119.8. El objetivo uno está alrededor de 122.2. Un cierre por debajo de alrededor de 119.8 lo invalida.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 0.2386 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 0.2566 centavos.”
“para el caso alcista por encima del nivel el objetivo limpio al alza está alrededor de 9.488 centavos”
“El contexto del patrón es bandera alcista. El disparador de ruptura que vigilaría es el cierre de una hora. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 27.24 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de $419.1 billones. Objetivo uno alrededor de $422.6 billones. Cierre por debajo de alrededor de $419.1 billones invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.434 céntimos y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 0.45 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.434 céntimos invalida.”
“Objetivo 1 alrededor de 20.5 centavos.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 23.42 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 25.91 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 0.4768 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 0.4868 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.4731 céntimos invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por encima de $94.8 millones. El objetivo uno está alrededor de $98.07 millones. Un cierre por debajo de alrededor de $93.73 millones invalida la predicción.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 2.13 centavos y mantiene el retest. El objetivo uno está alrededor de 2.645 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 2.13 centavos invalida.”
“Mantenerse por encima de 1.16. Objetivo 1 alrededor de 1.21. Cerrar por debajo alrededor de 1.13. Invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de $1.399 y el reclaim falla. Objetivo 1 alrededor de $1.234. Un reclaim por encima de alrededor de $1.399 invalida.”
“El objetivo del measured move está alrededor de 1.2646. En cuanto a catalizadores, miraría polkadot en coin market cap, coin gecko, coin glass, calendarios de token unlock y anuncios oficiales del proyecto.”
“WLD predicción de precio, un re-test limpio lo decide. Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de $44.89 y aguanta el re-test. Objetivo uno, alrededor de $0.47.74. Cierre por debajo, alrededor de $0.44.89. Invalida, saltarlo.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es rechazo por debajo de 84,584.6 y fallar la recuperación. El objetivo de movimiento medido está alrededor de 82,051.61.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo limpio al alza está alrededor de 11.67 céntimos. El caso alcista necesita una recuperación que sobreviva a su primer re-test.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 3.63 céntimos. Objetivo 1, alrededor de 3.945 céntimos. Cierre por debajo de alrededor de 3.63 céntimos invalida, saltarlo.”
“Predicción de precio de Doge, un retest limpio lo decide. Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado arriba de 9.909 centavos. Objetivo uno alrededor de 10.23 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de $21.65 y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de $22.66. Un cierre por debajo de alrededor de $21.65 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 6.212 céntimos y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 6.491 céntimos. Un cierre por debajo, alrededor de 6.212 céntimos invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 7.209 centavos. Objetivo uno alrededor de 7.667 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 6.18 centavos invalida, saltarlo.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 1.235 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 1.278 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 1.234 céntimos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.9169 céntimos y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 0.9482 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.9169 céntimos invalida.”
“Disparar, mantenerse arriba de 13.56. Objetivo 1 alrededor de 14.21. Cerrar por debajo alrededor de 12.82 invalida.”
“Disparador, mantenerse por encima de 4.86. Objetivo 1, alrededor de 5.4. Cierre por debajo de alrededor de 4.43 invalida, saltarlo.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 11.12 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 12.26 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 2.571 centavos.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 15.08 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 16.09 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 34.98 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de $8.884 y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de $9.095. Cierre por debajo, alrededor de $8.884, invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 76.43 centavos. En cuanto a catalizadores, yo revisaría Aster en CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendarios de TokenUnlock y anuncios oficiales del proyecto.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 25.93 centavos. El objetivo uno alrededor de 27.49 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 21.86 centavos lo invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por debajo de $840 mil millones. Objetivo uno, alrededor de $812 mil millones. Recuperar por encima, alrededor de $840 mil millones invalida.”
“El disparador de ruptura que yo vigilaría es un cierre de una hora por encima de 11.49 centavos. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 12.09 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 2.11 y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 2.12. Cierre por debajo alrededor de 2.11 invalida.”
“El disparador de ruptura que yo vigilaría es un cierre de una hora por encima de 51.08 centavos. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 56.29 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por encima de $24.65. Objetivo 1 alrededor de $25.23. Un cierre por debajo de alrededor de $22.09 invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 48 centavos. En cuanto a catalizadores, revisaría WLD en CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendarios de desbloqueo de tokens y anuncios oficiales del proyecto.”
“Objetivo 1 alrededor de 45.39 centavos. Cierre por debajo de unos 44.89 centavos invalida.”
“trigger hold above 1.56 target one around 1.6 close below around 1.55 invalidates”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 14.96 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 32.24 centavos.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 1.399 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 46.48 centavos. Objetivo uno alrededor de 46.36 centavos. Recuperar por encima de alrededor de 46.48 centavos invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 61.94 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 4.238 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 4.5 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 3.935 céntimos invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de $52.68 millones y el reclaim falla. Objetivo 1, alrededor de $52 millones. Reclaim por encima de alrededor de $52.68 millones invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 92.12. Objetivo 1. Alrededor de 94.29. Cierre por debajo de alrededor de 92.12 invalida.”
“Resumen final. XLM es tradable solo en reclaim por encima de 20.934 centavos y hold el retest. Objetivo 1 es 21.528 centavos. El stretch es 22.722 centavos. Y la invalidación es aceptación por debajo de 20.934 centavos.”
“Para long, espera ruptura y mantenimiento fuera de $1.45.13 a $1.54.67. Usa $1.49.28 como la línea que rompe la idea. Objetivo 1 es $1.55.43.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 83,708. Objetivo 1, alrededor de 84,585. Un cierre por debajo de alrededor de 83,708 invalida la predicción.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 10.4. Objetivo 1, alrededor de 10.14. Recuperación por encima, alrededor de 10.4 invalida.”
“El caso alcista empieza con disciplina. Primero, Cosmos recupera 1.7673. Segundo, aguanta ese nivel en el retest. Tercero, empuja hacia 1.8150 sin dejar una mecha débil, sin soporte, atrás.”
“Disparar manteniéndose arriba de 79.12 centavos. Objetivo uno alrededor de 84.51 centavos. Cerrar por debajo de alrededor de 75.29 centavos invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 3.95 centavos.”
“El disparador es un cierre de una hora por encima de $130.1 billones. El primer objetivo es $132.9 billones.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 9.754 centavos. Objetivo 1 alrededor de 9.196 centavos. Recuperación por encima de unos 9.754 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por encima de 2.901 centavos. Objetivo 1, alrededor de 3.01 centavos, cierre por debajo de alrededor de 2.813 centavos, invalida, sáltalo.”
“Los compradores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por encima de 21.65 centavos. Objetivo 1 alrededor de 22.11 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 21.65 centavos invalida Skipit.”
“El camino preferido es mantenerse por encima de $8.00 y 0.0028, superar el retest y luego empujar hacia $8.30.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 6.512 centavos. En cuanto a catalizadores, revisaría SEI en CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendarios de TokenUnlock y anuncios oficiales del proyecto.”
“Objetivo 1 – alrededor de 6.181 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 5.977 centavos invalida skippit.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 5.706 centavos. Objetivo 1 alrededor de 5.401 centavos. Recuperación por encima de unos 5.706 centavos invalida.”
“Si el precio aguanta el retest por encima de 8,618 millones, el long puede funcionar hacia 8,910 millones.”
“Para el caso alcista por encima del nivel, el objetivo alcista de los adolescentes está alrededor de 0.6278 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 1.22 céntimos. Objetivo 1, alrededor de 1.201 céntimos. Recuperar por encima de unos 1.292 céntimos invalida, saltároslo.”
“858 centavos, resistencia 0.9352 centavos. La estructura se lee como un intento de continuación de mínimo más alto. El contexto del patrón es una bandera alcista. El disparador de ruptura que vigilaría es recuperar por encima de 0.858 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 0.9902 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 0.1615 centavos. Objetivo 1 alrededor de 0.1587 centavos. Recuperación por encima de unos 0.1688 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 293.8. Objetivo 1 alrededor de 284.3. Recuperación por encima alrededor de 293.8 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 335.7 y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 346.6, cierre por debajo alrededor de 335.7 invalida.”
“Si VVV empuja hacia esa zona y no la aguanta, el gráfico dice que vayamos primero al bolsillo de 30.31.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 0.379 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 0.3863 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.379 céntimos invalida.”
“Para el caso alcista por encima del nivel, el objetivo limpio al alza está alrededor de 3.36.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 117.5. Objetivo 1 alrededor de 118.1. Cierre por debajo alrededor de 115.8 invalida, omítelo.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 0.242 centavos. Objetivo 1 alrededor de 0.249.1 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.2264 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de $0.17. Objetivo 1 alrededor de $0.18.16, cierre por debajo de alrededor de $0.17 invalida.”
“El disparador de ruptura que observaría es un cierre de 1 hora por encima de 22.39 centavos. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 24.6 centavos.”
“El primer objetivo sigue siendo 1.058 porque ese es el objetivo de liquidez al alza suministrado y está lo suficientemente cerca como para exigir disciplina. Después 1.0594 es el siguiente marcador de resistencia menor.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de 1.37 centavos. Objetivo 1 alrededor de 1.197 centavos. Recuperación por encima de unos 1.399 centavos invalida.”
“El disparador de ruptura que yo vigilaría es un cierre de una hora por encima de 48.83 centavos. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 56.28 centavos.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de 92.54 y la recuperación falla. Objetivo 1, alrededor de 91.33. Recuperación por encima de alrededor de 92.54 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por debajo de $41.99. Objetivo 1 alrededor de $41.22. Recuperación por encima de alrededor de $41.99 invalida.”
“Los vendedores solo tienen ventaja si el precio rechaza por debajo de $2,662 y el reclaim falla. Objetivo 1 alrededor de $2,645. Un reclaim por encima de alrededor de $2,662 invalida.”
“Por debajo de 84,161.28, los vendedores tienen una oportunidad definida. Por encima de 84,584.6, pierden la razón.”
“Decapita el mapa. XRP cerca de $1.48 es una configuración de espera, no una persecución limpia. La confirmación es un rechazo por debajo de $1.4999. El primer objetivo a la baja es $1.4806. La invalidación es $1.51.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 1.05. El objetivo uno está alrededor de 1.09. Un cierre por debajo de alrededor de 1.05 invalida la operación, saltarla.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de $0.76.79. En cuanto a los catalizadores, revisaría AIR-O en CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendarios de desbloqueo de tokens y anuncios oficiales del proyecto.”
“Por encima de 9.566 centavos, BAT puede negociarse hacia 9.763 centavos. Por debajo de 8.302 centavos, la tesis alcista está equivocada.”
“Para el caso alcista por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 6.419 céntimos.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es que vuelva a subir por encima de 8.905 centavos y mantenga el retroceso. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 11.63 centavos.”
“Para esta configuración de corto, estoy usando ese nivel como ancla, luego rotando a través de liquidez, volumen, posicionamiento, contexto del mercado y ejecución”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 2788. Objetivo 1 alrededor de 2807. Un cierre por debajo alrededor de 2735 invalida.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 0.2264 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 0.2557 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado arriba de 0.465 centavos El objetivo ganó alrededor de 0.4868 centavos Las velas por debajo de alrededor de 0.465 centavos invalidan”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera arriba de 2.13 centavos y mantiene el retest. El objetivo ganó alrededor de 2.245 centavos.”
“El disparador de ruptura que yo vigilaría es un cierre de una hora por encima de 20.5 centavos. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 24.79 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 20.5 centavos. El objetivo uno alrededor de 21.7 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 14.92 centavos lo invalida.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 21.34 centavos.”
“El primer objetivo es $445 millón. La invalidación es $434 millón. La razón para estar interesado es la compresión bajo una resistencia cercana.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista adolescente es alrededor de 2.26. El caso alcista necesita una recuperación que sobreviva a su primer retest.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de $1.382 y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de $1.399. Un cierre por debajo de alrededor de $1.37 invalida.”
“Solo largo manteniéndose arriba de $1.5964. Primer objetivo $1.6906. Invalidación $1.55. 41.”
“Disparador. Mantén por encima de 85,885. Objetivo 1. Alrededor de 86,366. Cierra por debajo alrededor de 85,406. Invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de $19.64 y mantiene el retest. Objetivo uno, alrededor de $20.83. Cerrar por debajo de alrededor de $19.64 invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 8.093 centavos.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 6.848 centavos.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 30.28 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 31.73 centavos.”
“Contexto de soporte y resistencia: soporte en 12.3 centavos. Resistencia en 12.91 centavos. El disparador de ruptura que vigilaría es la recuperación por encima de 12.3 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 13.68 centavos.”
“Objetivo 1, alrededor de 12.9, 1 centavos. Cerrar por debajo de alrededor de 12.3 centavos lo invalida, saltarlo.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 47.63 céntimos y mantiene el retest. Objetivo 1. Alrededor de 48.85 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 47.63 céntimos invalida.”
“Predicción de precio de Hyperliquid HYPE. Un retest limpio lo decide. Disparador, mantenerse por encima de 93.94. Objetivo 1, alrededor de 96.08. Cerrar por debajo de alrededor de 92.12 lo invalida, saltarlo.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista clave está alrededor de 22.03 centavos. El caso alcista necesita una recuperación, un mantenimiento y un seguimiento.”
“Para una posición corta, espera el rechazo en la pila de resistencia, luego usa $1.74 como el primer objetivo con $1.72.1 como el siguiente punto de control si el soporte falla.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 119.8 mil millones de dólares y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de 132.9 mil millones de dólares. Cerrar por debajo de alrededor de 119.8 mil millones de dólares lo invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 434.71 billón de dólares. En cuanto a los catalizadores, revisaría baby doge en coin market cap, coin gecko, coin glass, calendarios de desbloqueo de tokens y anuncios oficiales del proyecto. El plan de baby doge se mantiene guiado por el gráfico hasta que las noticias reales confirmen el movimiento. Empieza con el gráfico de una hora pero puntúa la respuesta en lugar del color de la vela.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 409.7 billón de dólares y mantiene el retest. Objetivo uno, alrededor de 422.6 billón de dólares.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 3.81 centavos. Objetivo uno, alrededor de 3.945 centavos. Cierre por debajo, alrededor de 3.81 centavos invalida.”
“El contexto del patrón es bandera alcista. El disparador de ruptura que vigilaría es un reclamado por encima de $0.24.06. El objetivo del movimiento medido está alrededor de $0.26.16.”
“El objetivo del movimiento medido es 0.1141 centavos. En cuanto a catalizadores,”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.1038 centavos y mantiene la re-prueba. Objetivo uno alrededor de 0.1081 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 6.759 centavos.”
“El caso alcista comienza con la defensa de 10.355 centavos. Esa es la línea que mantiene viva la idea. Desde ahí, los alcistas necesitan empujar a través del rango de disparo y mantenerse por encima de él con cuerpos de velas, no solo sombras. Si eso ocurre, 10.569 centavos es el primer objetivo.”
“Para el caso alcista por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 5.819 céntimos.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 1.089 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 1.607 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 1.089 centavos y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de 1.377 centavos.”
“El disparador de ruptura que yo vigilaría es un cierre de una hora por encima de 71.97 centavos. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 74.25 centavos.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 4.59.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 0.2058 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 0.2112 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.2058 céntimos invalida.”
“Para el bull case, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 1.06. El bull case necesita un reclaim, una permanencia y continuidad.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 1,481. El objetivo uno está alrededor de 1,511. Un cierre por debajo de alrededor de 1,481 lo invalida.”
“Disparador. Mantén por encima de 30.67. Objetivo 1 alrededor de 32.85. Cierre por debajo alrededor de 30.31. Invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de $14.53 y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de $15.02. Un cierre por debajo de alrededor de $14.53. Invalida.”
“Disparador. Mantenerse por encima de 2.91. Objetivo uno. Alrededor de 2.96. Un cierre por debajo de alrededor de 2.89 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 29.83 centavos. Objetivo uno, alrededor de 30.29 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 29.83 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 111.2. Objetivo 1 alrededor de 119.2. Un cierre por debajo alrededor de 111.2 invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 20.91 centavos. Objetivo 1 alrededor de 21.71 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 20.91 centavos invalida, saltarlo.”
“La confirmación decide esta operación. Los compradores solo tienen ventaja tras un cierre confirmado por encima de 18.22 centavos. Objetivo 1 alrededor de 20.83 centavos. Cierre por debajo de alrededor de 18.22 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.4478 y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de 0.514. Un cierre por debajo alrededor de 0.4478 invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de $0.39.72 y aguanta el retest. Objetivo 1 alrededor de $0.45.31. Cierre por debajo de alrededor de $0.39.72 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 4.89 centavos y mantiene el retest. El objetivo 1 alrededor de 5.027 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 4.89 centavos lo invalida.”
“Disparador, rechazo por debajo de $0.82.18. Objetivo 1, alrededor de $0.80. Recuperar por encima alrededor de $0.83.9 lo valida.”
“Mantente por encima de 110.9. Objetivo 1 alrededor de 112.5. Cerrar por debajo alrededor de 109 invalida.”
“Si esas tres cosas se alinean, $14.039 es el objetivo uno.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 25.64 centavos. En cuanto a catalizadores, revisaría ENA en coin market cap, coin gecko, coin glass, calendarios de desbloqueo de tokens y anuncios oficiales del proyecto.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 1.986 centavos. El objetivo uno alrededor de 2.057 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 1.834 centavos lo invalida.”
“El disparador de ruptura que observaría es un reclaim por encima de $0.35.12 y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de $0.37.88.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de $0.35.12 y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de $0.35.75. Un cierre por debajo de alrededor de $0.35.12 invalida.”
“Si esas piezas encajan, el primer objetivo es 17.89 centavos para la reacción inicial, y el siguiente estiramiento práctico es el área de valor superior cerca de 18.65 centavos.”
“Así que el resumen es este. Fetch AI es un setup de espera alrededor de $17.17. El short solo se activa al rechazar por debajo de $16.9342 y fallar el reclaim. El objetivo 1 es $16.71. La invalidación es la aceptación por encima de $17.21.”
“Objetivo 1. Alrededor de 14.14 centavos. Cerrar por debajo de alrededor de 13.54 centavos invalida.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 28.21 centavos. Objetivo uno, alrededor de 27.73 centavos. Un reclaim por encima de alrededor de 28.56 centavos invalida.”
“El disparador de ruptura que observaría es un cierre de 1 hora por encima de 8.997 centavos. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 9.533 centavos.”
“Objetivo uno, alrededor de $46.97. Cierre por debajo de alrededor de $46.36 invalida, saltarlo.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 12.04 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 13.96 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 12.04 centavos y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 12.63 centavos. Cierre por debajo, alrededor de 12.04 centavos invalida, ignóralo.”
“Después de eso, el movimiento medido es solo un objetivo estirado cerca de 47.39 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 43.27 centavos y aguanta el retest. Objetivo uno, alrededor de 43.39 centavos. Cierre por debajo, alrededor de 42.08 centavos, invalida, saltarlo.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 4.057 centavos. Objetivo ganado alrededor de 3.921 centavos. Recuperado por encima de alrededor de 4.164 centavos invalida.”
“El próximo punto de control es $8.35.5, solo después de una aceptación por encima del objetivo 1.”
“Disparador, mantén por encima de 4.02. Objetivo 1, alrededor de 4.31. Cierre por debajo alrededor de 3.42 invalida, sáltalo.”
“Disparador. Mantén por encima de 260.4. Objetivo 1. Alrededor de 268.9. Cierra por debajo alrededor de 260.2. Invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 0.8361 centavos y mantiene el retest. El objetivo uno está alrededor de 0.8547 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.8361 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 13.33 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 14.12 céntimos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 10.84 centavos.”
“Para el caso alcista por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 9.272 céntimos.”
“Los buyers solo tienen edge después de un close confirmado por encima de 7.959 cents. Target one, alrededor de 8.06 cents. Close por debajo de alrededor de 7.959 cents invalida, skip it.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 20.45 centavos. El objetivo uno alrededor de 21.89 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 16.11 centavos lo invalida.”
“Para el caso alcista por encima del nivel, el objetivo alcista de los adolescentes está alrededor de 8.32 centavos.”
“para el caso alcista por encima del nivel el objetivo limpio al alza está alrededor de 0.2283 centavos para los alcistas la secuencia requerida es recuperar defender pullback y luego continuación”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 29.3 centavos y mantiene el retest. El objetivo 1 alrededor de 29.44 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 29.3 centavos lo invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 85.5 centavos. El objetivo uno alrededor de 86.29 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 84 centavos lo invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 1.486 centavos.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 48.96 centavos.”
“Los compradores solo tienen ventaja si el precio recupera por encima de 46.19 centavos y mantiene el retest. El objetivo uno está alrededor de 47.35 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 46.19 centavos invalida.”
“Disparo, mantente arriba de 1.01, objetivo 1, alrededor de 1.03. Cerrar por debajo de alrededor de 99.27 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 39.43 céntimos y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 44.35 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 39.43 céntimos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 91.33. El objetivo uno está alrededor de 92.7. Un cierre por debajo de alrededor de 91.33 lo invalida.”
“Si el volumen se expande y BTC más ETH se mantienen constructivos, entonces $1.43.92 se convierte en la próxima zona de estiramiento.”
“La estructura se lee como un intento de continuación de mínimo más alto. El objetivo del movimiento medido está alrededor de $0.45.72.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de $0.41.36 y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de $0.43.39. Un cierre por debajo de alrededor de $0.41.36 invalida, saltarlo.”
“emocional. Si 4,219 millonésimas rompe y se mantiene, la próxima resistencia es 4,311 millonésimas. Por encima de eso, el estiramiento del movimiento medido está alrededor de 4,575 millonésimas. Ese objetivo de estiramiento llega más tarde. No es el objetivo 1.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.4089 céntimos y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de 0.4219 céntimos. Un retroceso por debajo de alrededor de 0.4089 céntimos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 111.2. Objetivo 1 alrededor de 114.2. Un cierre por debajo alrededor de 111.2 invalida.”
“Disparador: mantén arriba de $2,609. Objetivo 1 alrededor de $2,647. Nuestro cierre debajo de alrededor de $2,601 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de $51.22 millones. Objetivo uno alrededor de $52.3 millones.”
“La confirmación es recuperar por encima de 32.74 centavos y mantener el retest. El primer objetivo alcista es 38.44 centavos.”
“El objetivo de estiramiento es 46.61 centavos solo después de que el objetivo 1 se rompa y se mantenga.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un cierre de una hora por encima de $9.131. El objetivo del movimiento medido está alrededor de $9.348.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 9.131 centavos. El objetivo uno alrededor de 9.162 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 8.708 centavos lo invalida.”
“Los compradores solo tienen ventaja después de un cierre confirmado por encima de $1,443. Objetivo 1 alrededor de $1,511. Un cierre por debajo de alrededor de $1,443 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 1.053 centavos y mantiene el retest. El objetivo 1 alrededor de 1.149 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 1.053 centavos lo invalida.”
“Si eso ocurre, el objetivo uno está pagado o casi pagado, y la siguiente decisión es si la estructura de la vela soporta mantener un corredor hacia 8,336 millonésimas, luego la zona de estiramiento cerca de 8,676 millonésimas.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.7933 y mantiene el retest. Objetivo 1. Alrededor de 0.8256. Un cierre por debajo de alrededor de 0.7933 invalida. Pásalo. Zora se negocia cerca de 8,233 millones.”
“Disparar manteniéndose arriba de 84.55 centavos. Objetivo uno alrededor de 86.97 centavos. Cerrar por debajo de alrededor de 80.81 centavos invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 9.968 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 10.08 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 9.556 céntimos invalida.”
“Disparador. Mantén por encima de 12.13. Objetivo 1. Alrededor de 12.42. Cierra por debajo alrededor de 11.73. Invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.1775 céntimos y mantiene el retest. Objetivo 1. Alrededor de 0.1897 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.1775 céntimos invalida.”
“Mantente por encima de 251.9. Objetivo 1 alrededor de 256.7. Cerrar por debajo alrededor de 245.8 invalida.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 12.44 centavos.”
“Mantenerse por encima de 27.03. Objetivo 1 alrededor de 29.79. Cerrar por debajo alrededor de 25.31. Invalida.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 0.1572 centavos.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 2.142 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 0.4379 centavos. El objetivo uno alrededor de 0.4591 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.435 centavos lo invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 18.22 céntimos y mantiene el retest. Objetivo 1? Alrededor de 18.45 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 18.22 céntimos invalida.”
“Disparador. Mantén por encima de 80,475. Objetivo 1. Alrededor de 82,535. Cierra por debajo alrededor de 77,924. Invalida.”
“Para el caso alcista por encima del nivel, el objetivo alcista de los adolescentes está alrededor de 1.443 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de $0.82 y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de $0.84.”
“Mantenerse por encima de 46.31 centavos. Objetivo uno alrededor de 47.1 centavos. Cerrar por debajo alrededor de 46.3 centavos invalida.”
“Huma Price Prediction, la confirmación decide esta operación. Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 2.582 centavos. Objetivo 1, alrededor de 2.653 centavos. Cerrar por debajo, alrededor de 2.417 centavos invalida. Sáltalo.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de $0.37.93 y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de $0.40.28. Un cierre por debajo de alrededor de $0.37.93 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.7223 y mantiene el retest. Objetivo 1, alrededor de 0.7878 céntimos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.7223 céntimos invalida.”
“Mantente por encima de 2.07. Objetivo 1 alrededor de 2.14. Cerrar por debajo alrededor de 2.01 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 0.445 centavos. El objetivo uno alrededor de 0.4581 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.4145 centavos lo invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 0.8327 centavos. En cuanto a los catalizadores, yo revisaría VET en coin market cap, coin gecko, coin glass, calendarios de desbloqueo de tokens y anuncios oficiales del proyecto. El plan VET se mantiene liderado por el gráfico hasta que las noticias reales confirmen el movimiento. Empieza con el gráfico de una hora y pregúntate si VET está aceptando alrededor del POC cerca de 0.776 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de 0.7627 centavos y mantiene el retest. El objetivo 1 alrededor de 0.7804 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.7627 centavos lo invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 19.53 centavos. El objetivo uno alrededor de 19.68 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 19.08 centavos lo invalida.”
“El primer objetivo alcista desde la lectura es alrededor de 22.79 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 4.778 centavos. El objetivo uno alrededor de 4.879 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 4.645 centavos lo invalida.”
“El primer objetivo alcista desde la lectura es alrededor de 1.17. Lo trato como un objetivo solo mientras la confirmación se mantenga intacta.”
“Los compradores solo tienen una ventaja si el precio recupera por encima de $20.24 y mantiene el retest. Objetivo 1 alrededor de $22.95. Un cierre por debajo de alrededor de $20.24 invalida.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 0.2968 centavos. El objetivo uno alrededor de 0.3045 centavos. Un cierre por debajo de alrededor de 0.2771 centavos lo invalida.”
“Disparo, mantente arriba de 8.2. Objetivo 1, alrededor de 8.53. Cerrar por debajo de alrededor de 7.54 invalida.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista agudo está alrededor de 3.773 centavos.”
“Disparar, mantenerse arriba de 68.39 centavos. Objetivo 1, alrededor de 71.03 centavos. Cerrar por debajo alrededor de 66.01 centavos invalida.”
“El objetivo del movimiento medido está alrededor de 3.328 centavos.”
“El primer objetivo alcista desde la lectura es alrededor de 2.544 centavos.”
“Los compradores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por encima de 4.438 céntimos. Objetivo 1 alrededor de 4.837 céntimos.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 0.1033 centavos.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja si el precio rechaza por debajo de 2.773 centavos y el recupero falla. El objetivo 1. Alrededor de 2.668 centavos. Un recupero por encima de alrededor de 2.773 centavos lo invalida.”
“Para el caso bajista, si es rechazado, el imán bajista está alrededor de 2.42.”
“Los vendedores solo tienen una ventaja después de un cierre confirmado por debajo de 0.1401 centavos. El objetivo 1 alrededor de 0.1393 centavos.”
“Para el caso alcista, por encima del nivel, el objetivo alcista limpio está alrededor de 0.5275 centavos.”
“El disparador de ruptura que vigilaría es un reclaim por encima de 0.1686 centavos y mantener el retest. El objetivo del movimiento medido está alrededor de 0.2063 centavos.”
Insignia para tu sitio o perfil
<a href="https://oraclecheck.com/guru/drniki.html"><img src="https://oraclecheck.com/badge/drniki.svg" alt="Tracked on Oracle Check"></a>
[](https://oraclecheck.com/guru/drniki.html)