Dr Niki precisão das previsões
—
0 de 10
—
—
todo o tempo, prazos próprios (0)
51%
todas resolvidas (530)
—
Direção em 30 dias (8 de 10)
665
previsões registradas
135
aberto neste momento
0
mudanças de opinião (30 d)
O Dr Niki é preciso?
Não avaliado recentemente no Oracle Check (oraclecheck.com): Dr Niki tem 0 previsões resolvidas com prazo que eles mesmos definiram nos últimos 12 meses, e canais são avaliados a partir de 10. 665 previsões registradas, 135 ainda em aberto.
Posição atual
▲ DOGE → $0.0815
4 nov · em aberto
▼ JUP
4 nov · em aberto
▲ XLM → $0.1785
4 nov · em aberto
▲ APT → $0.6611
4 nov · em aberto
▲ ETC → $7.78
4 nov · em aberto
▲ INJ → $8.71
4 nov · em aberto
▲ BABYDOGE
4 nov · em aberto
▼ ONDO → $0.3856
4 nov · em aberto
O Dr Niki é preciso?
Não avaliado recentemente: 0 de 10 previsões resolvidas com prazo próprio nos últimos 12 meses (530 resolvidas no total, de todos os tempos). Toda previsão abaixo é citada, datada e precificada.
O histórico
“Buyers only have an edge after a confirmed close above 7.836 cents. Target one, around 8.147 cents. Close below, around 7.737 cents invalidates, skip it.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 29.46 centavos. Alvo um em torno de 28.87 centavos. Recuperação acima de cerca de 29.46 centavos invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 16.77 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 17.85 centavos.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é fechamento de uma hora acima de 64.02 centavos. O alvo de measured move é em torno de 66.11 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 7.74. Alvo 1 em torno de 7.78. Fechamento abaixo de 7.74 invalida.”
“Buyers only have an edge if price reclaims above 8.44 and holds the retest. Target 1. Around 8.71. Close below. Around 8.41. Invalidates. Skip it.”
“For the bull case above the level, the keen upside target is around $359.2 trillion.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 39.58 centavos. Alvo 1 por volta de 38.56 centavos. Recuperação acima de uns 39.66 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.5636 centavos. Alvo 1 por volta de 0.5545 centavos. Recuperar acima por volta de 0.5636 centavos. Invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 275.4. Alvo 1 por volta de 278.5. Fechamento abaixo por volta de 275.4. Invalida.”
“Compradores só têm vantagem se o preço relimpar acima de 0.8321 centavos e segurar o reteste. Alvo um, por volta de 0.837 centavos. Fechamento abaixo por volta de 0.8321 centavos invalida, pula.”
“Segure acima de 2.5. Alvo 1 em torno de 2.54. Fechar abaixo de aproximadamente 2.5. Invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 85.5 centavos. Alvo 1 Por volta de 83.95 centavos Recuperar acima Por volta de 85.8 centavos invalida”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 18.39 centavos. Alvo 1, em torno de 17.87 centavos. Recuperar acima de cerca de 18.71 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 25.04 centavos. Alvo um, em torno de 24.23 centavos. Recuperação acima de 25.04 centavos invalida, pula.”
“Gatilho, rejeição abaixo de 85.43 centavos. Alvo 1, em torno de 82.56 centavos. Recuperação acima em torno de 87.44 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 702.5 e a recuperação falhar. Alvo 1, em torno de 692.2. Recuperação acima de 702.5 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 94.02 centavos. O alvo um está em torno de 95.03 centavos. Fechar abaixo de cerca de 94.02 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 42.29 centavos. Alvo 1, em torno de 41.36 centavos. Recuperação acima, em torno de 44.9 centavos. Invalida, pula.”
“Pro caso de baixa, se ele rejeitar, o ímã de baixa é por volta de 2.15. O caso de short precisa que vendedores defendam o nível, comprimam cada bounce e peguem a mínima de reação.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 9.36 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1, por volta de 9.15 centavos. Recuperação acima de por volta de 9.36 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $16.02. Alvo 1 em torno de $15.77. Recuperação acima de $16.02 invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 5.036 centavos e a retomada falhar. Alvo 1, cerca de 4.531 centavos. Retomada acima de cerca de 5.036 centavos. Invalida.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 0.1691 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 0.1534 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 0.7242 centavos. O alvo um está em torno de 0.7362 centavos. Fechar abaixo de cerca de 0.7277 centavos invalida.”
“e um movimento de 2.17% 24 horas. Eu uso isso como contexto de participação, não como sinal de alta por si só. O caso de alta precisa reconquistar, segurar e dar seguimento. O candle verde único não basta. Eu quero que o preço construa acima do nível, proteja o reteste e evite devolver o rompimento no próximo candle. Para o caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda é em torno de 95.6 bilionésimos de dólar.”
“para o caso de baixa se rejeitar o ímã de queda é em torno de 8.55 o caso de short precisa de vendedores para defender o nível”
“Para o caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda é em torno de 2.49. O caso de short precisa que vendedores defendam o nível, comprimam cada bounce e cavem a mínima de reação.”
“Pro caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda é em torno de 61.55 centavos.”
“Pro caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda tá em torno de $10.97. O caso de short precisa que vendedores defendam o nível”
“Para o caso bearish, se for rejeitado, o ímã de baixa está em torno de 220.8.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo limpo de alta é em torno de 1.29. Para os comprados, a sequência necessária é reconquista, pullback defendido, então continuação.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $16.07. Alvo 1 em torno de $15.41. Reconquista acima de cerca de $16.07 invalida, pula.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é reject abaixo de 0.379 e falhar o reclaim. O alvo de measured move é em torno de 35.41 centavos.”
“Gatilho, rejeitar abaixo de 3.88. Alvo 1, em torno de 3.74. Recuperar acima, em torno de 3.94 invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.5702 centavos. Alvo um em torno de 0.5561 centavos. Recuperação acima de cerca de 0.5702 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 9.353 centavos. Alvo 1, em torno de 9.31 centavos. Reconquista acima de cerca de 9.353 centavos invalida, pula.”
“Previsão de preço da Injective INJ. Um reteste limpo decide. Gatilho. Segurar acima de 7.12. Alvo 1. Em torno de 7.27. Fechamento abaixo de 7.09 invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 3.985 centavos. Alvo um em torno de 3.962 centavos. Recuperação acima de cerca de 3.985 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.5788 centavos. Alvo um, em torno de 0.5384 centavos. Reconquista acima de cerca de 0.5796 centavos em valida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 7.001 centavos. Alvo um, em torno de 6.896 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $41.64 milionésimos de dólar. Alvo um em torno de $40.28 milionésimos de dólar.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $17.25. O alvo um está em torno de $16.78. Recuperar acima de $17.25 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é reject abaixo de 0.952 e falhar o reclaim. O alvo de measured move é em torno de 91.02 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 15.74 centavos. Alvo batido por volta de 15.32 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 5.494 centavos. Alvo um, por volta de 5.236 centavos. Recuperar acima por volta de 5.494 centavos. Invalida, pula.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de $0.467 milhões. Alvo um, por volta de $0.457 milhões. Recuperar acima, por volta de $0.467 milhões invalida.”
“Rejeição abaixo de 1.68. Alvo 1 por volta de 1.66. Recuperação acima de 1.72 invalida.”
“Axie Infinity. Previsão de preço AXS. Uma reação decide o setup. Gatilho. Rejeição abaixo de 1.01. Alvo um em torno de 97.83 centavos. Recuperação acima de 1.06 invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.1607 centavos. Alvo um em torno de 0.1565 centavos. Recuperação acima de 0.177 centavos. Invalida.”
“O primeiro objetivo de baixa da leitura está em torno de 0.9363 centavos.”
“O contexto do padrão é bandeira de baixa. O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 29.64 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é por volta de 27.35 centavos.”
“O setup de short só é interessante se a recuperação falhar. Quero rejeição, perda de estrutura e tentativas de bounce fracas.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 8.564 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 9.278 centavos.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é reject abaixo de 0.636 e falhar o reclaim. O alvo de measured move é em torno de 57.5 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 17.83 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1 por volta de 17.64 centavos.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 19.42 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 17.94 centavos.”
“Para o caso bearish, se for rejeitado, o ímã de baixa está em torno de 7.69.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 48.18 milionésimos de dólar e a recuperação falhar. Alvo 1. Por volta de 46.19 milionésimos de dólar. Recuperação acima. Por volta de 48.18 milionésimos de dólar invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.1535 centavos. Alvo 1, em torno de 0.151 centavos. Recuperar acima de cerca de 0.177 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 1.3. Alvo 1, por volta de 1.29. Recuperar acima de por volta de 1.3 invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço for rejeitado abaixo de 29.46 centavos e a recuperação falhar. Alvo um em torno de 28.43 centavos. Recuperação acima de cerca de 29.46 centavos invalida.”
“Gatilho: reject abaixo de 12.06. Alvo 1 em torno de 11.92. Reclaim acima de 12.09 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é reject abaixo de 0.636 e falhar o reclaim. O alvo de measured move é em torno de 58.55 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de $907 milhões e a recuperação falhar. Alvo 1, por volta de $856 milhões. Recuperação acima de $907 milhões invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 0.1985 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1. Em torno de 0.1951 centavos. Recuperação acima de torno de 0.1985 centavos. Invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 6.308 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1 em torno de 6.144 centavos. Recuperação acima de torno de 6.308 centavos invalida, pule isso.”
“Previsão de preço do Polkadot, um reteste limpo, decide isso. Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 1.14. Alvo 1 em torno de 1.19. Fechamento abaixo, em torno de 1.16. Invalida, pule.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 18.49 centavos.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $0.44.22 Alvo 1 em torno de $0.44.12 Recuperar acima de $0.45.87 Invalida, pule.”
“Gatilho. Rejeitar abaixo de 1.72. Alvo 1 em torno de 1.65. Recuperar acima em torno de 1.78 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 2.08. Alvo 1, em torno de 2.13. Fechar abaixo de 2.08 invalida.”
“Gatilho, rejeitar abaixo de 1.07. Alvo 1, em torno de 1.05. Recuperar acima de 1.07. Invalida, pule.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 8.109 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 7.839 centavos.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 1.041 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 0.9046 centavos.”
“Pro caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda é em torno de 0.4461 centavos.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 0.6981 centavos e a recuperação falhar. Alvo um em torno de 0.6782 centavos. Recuperar acima de 0.6981 centavos invalida. Pule. A evidência por trás dessa previsão é risco de continuação de alta menor. Suporte 0.6782 centavos. Resistência 0.6981 centavos. Volume é 0.3 vezes a média recente.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 11.27 centavos. Alvo um, em torno de 10.78 centavos. Recuperar acima, em torno de 11.62 centavos, invalida.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 4.776 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 4.586 centavos.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 8.45 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 8.086 centavos.”
“O contexto do padrão é bear flag. O gatilho de rompimento que eu vou observar é rejeição abaixo de 0.206. 6 centavos e falha no reclaim. O alvo do movimento medido é por volta de 0.1941 centavos.”
OPEN
WLFI ▼
“O alvo do movimento medido está em torno de 5.605 centavos.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 22.64 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 21.61 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 0.4392 centavos. Alvo 1 por volta de 0.4212 centavos. Recuperação acima de uns 0.4392 centavos invalida.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 5.888 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 5.645 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 12.74 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 0.402 centavos.”
“Alvo 1. Próximo a 0.4212 centavos. Recuperar acima de cerca de 0.4392 centavos invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 21.34 centavos.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de $0.54.74. Alvo um em torno de $0.56.3. Fechar abaixo de torno de $0.49.64 invalida.”
“O nível de decisão é o POC perto de 1.12. Aceitação e um reteste mantido mantém o caminho longo válido. Rejeição, há o aviso que os compradores perderam o controle.”
“Segure acima de 8.94. Alvo 1 em torno de 9.35. Fechar abaixo de aproximadamente 8.04. Invalida.”
“Previsão de Preço Turbo. Um único reteste limpo decide. Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $928.8 milhão. Alvo 1. Próximo a $901.4 milhão. Recuperar acima de cerca de $954.7 milhão invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 5.008 centavos. Alvo 1 em torno de 5.077 centavos.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 20.8 centavos. Alvo 1, por volta de 21.4 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 20.75 centavos invalida, pule.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.21 centavos. Alvo um em torno de 0.2072 centavos. Recuperação acima de cerca de 0.2166 centavos invalida.”
“For the bull case, above the level, the teen upside target is around 10.37. The upside case needs a reclaim that survives its first retest.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 0.4491 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 0.4122 centavos.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 0.4491 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1, por volta de 0.4334 centavos. Recuperação acima de por volta de 0.4491 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 30.91 centavos. O alvo um fica por volta de 32.4 centavos.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 1.041 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1, em torno de 1.01 centavos.”
“Gatilho: manter acima de 46.64 centavos. Alvo 1 por volta de 47.2 centavos. Fechar abaixo de por volta de 46.43 centavos invalida.”
“O primeiro objetivo de baixa da leitura está em torno de 20.18 centavos.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 5.87. Alvo 1, por volta de 5.68. Recuperar acima de por volta de 6.09 invalida.”
“Mantenha acima de 3.96. Alvo 1. Por volta de 4.04. Fechar abaixo de 3.92 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 8.563 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 10.53 centavos.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de 1.15 e segurar o reteste. Alvo 1, por volta de 1.19. Fechamento abaixo por volta de 1.15 invalida.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 8.491 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 7.635 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 66.18 centavos. O alvo um está em torno de 69.64 centavos. Fechar abaixo de cerca de 66.18 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 15.4 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1 em torno de 13.32 centavos. Recuperação acima de cerca de 15.4 centavos invalida.”
“Para o caso de baixa, se for rejeitado, o ímã de baixa está em torno de 0.652 centavos. O caso de baixa se fortalece quando o preço rejeita o nível de batalha, imprime máximas mais baixas nele e depois perde o mínimo de reação. Essa sequência transforma isso em uma ideia de curta ou um pulo. O primeiro objetivo de baixa da leitura está em torno de 0.652 centavos.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 4.534 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1, em torno de 4.277 centavos.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 98.1 bilhão de dólares. Alvo um em torno de 96.06 bilhão de dólares. Recuperar acima de cerca de 102.3 bilhão de dólares invalida.”
“Gatilho. Rejeitar abaixo de 1.98. Alvo 1 em torno de 1.9. Recuperar acima em torno de 2.12 invalida.”
“Veja a previsão de preço. Um reteste limpo decide isso. Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 5.767 centavos. Alvo um em torno de 5.534 centavos. Recuperar acima de cerca de 6.634 centavos invalida. Pule isso.”
“Pro caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda é em torno de 0.3966 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 7.511 centavos. Alvo 1. Em torno de 7.93 centavos. Fechamento abaixo de aproximadamente 7.511 centavos. Invalida.”
“Alvo 1, em torno de 37.33 centavos. Recuperar acima de cerca de 40.5 centavos invalida, pule isso.”
“Gatilho. Rejeitar abaixo de 3.72. Alvo 1 em torno de 3.62. Recuperar acima em torno de 3.74 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 17.04 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 21.12 centavos.”
“Pro caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda é em torno de 17.93 centavos.”
“O primeiro objetivo de baixa da leitura está em torno de 28.09 centavos.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 13.7 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 12.01 centavos.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 14.19 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 12.04 centavos.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de $915.4 milhão e a recuperação falhar. Alvo 1, em torno de $838.5 milhão. Recupera acima de $915.4 milhão em torno invalida.”
“Trigger. Rejeita abaixo de 104.5. Alvo 1 em torno de 101.6. Recupera acima de 108.3 em torno. Invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 4.199 centavos.”
“Trigger. Rejeita abaixo de 1132. Alvo um em torno de 1049. Recupera acima de 1218 em torno invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 65.48 centavos.”
“O primeiro objetivo de baixa a partir da leitura é por volta de 257.1. O alvo ganha relevância a partir da rota até ele. Um movimento com volume fraco e sem reteste defendido não é permissão para entrar tarde.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 19.8 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1. Em torno de 18.21 centavos. Recuperação acima de cerca de 19.8 centavos invalida.”
“Rejeição abaixo de 9.74. Alvo 1. Por volta de 9.32. Reclamação acima de 10.06 invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 0.4657 centavos e a reclamação falhar. Alvo 1, por volta de 0.4212 centavos. Reclamação acima de 0.4657 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de $48.18 milhões e a reclamação falhar. Alvo 1. Por volta de $45.37 milhões de um dólar. Reclamação acima de $48.18 milhões invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 8.491 centavos e a recuperação falhar. Alvo um em torno de 7.924 centavos.”
“Pro caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda é em torno de 29.4 centavos.”
“Se o preço rejeitar abaixo de 1.1 e a recuperação falhar. Alvo 1 em torno de 1.08. Recuperação acima de 1.1 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 33.21 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 34.02 centavos.”
“Previsão de preço do Hyperliquid HYPE. Um reteste limpo decide isso. Gatilho. Rejeita abaixo de 81.14. Alvo 1 em torno de 79.39. Recuperar acima de torno de 82.63 invalida. Pule isso.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 7.69. Sem essa confirmação, não há um alvo honesto para perseguir. Fechamento abaixo de torno de 7.81 invalida.”
“Alvo 1 em torno de 78.42 centavos. Recuperação acima de uns 79.7 centavos invalida.”
“Previsão de preço do Polkadot, confirmação, decide essa negociação. Gatilho, rejeita, abaixo de 1.14. Alvo 1, em torno de 1.11. Recuperar acima de torno de 1.19 invalida.”
“Pro caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda é em torno de 0.6674 centavos.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 4.961 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 4.711 centavos.”
“Alvo um, em torno de $931.1 milhão. Recuperar acima de, em torno de $955.7 milhão invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 14.02 centavos e segurar o reteste. Alvo 1. Por volta de 16.24 centavos. Fechar abaixo de 14.02 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $0.337. O alvo um está em torno de $0.3218. Recuperar acima de $0.337 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 2,496. Alvo um em torno de 2,512. Fechamento abaixo de 2,496 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 4.93. Alvo um em torno de 5.18. Fechamento abaixo de 4.93 invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 8.187 centavos. Do ponto de vista dos catalisadores, eu verificaria o Doge no CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, TokenUnlockCalendars e nos anúncios oficiais do projeto.”
“Para o caso bullish, acima do nível, o alvo de alta aguçado está em torno de 18.83 centavos.”
“O Gatilho De Quebra Que Eu Vou Observar É Recuperar Acima De 18.39 Centavos E Manter O Reteste O Alvo Do Movimento Medido Está Em Torno De 22.74 Centavos”
“Previsão de preço do Basic Attention Token BAT Confirmação Decide Esta Negociação Os Compradores Só Têm Uma Vantagem Se O Preço Recuperar Acima De 18.39 Centavos E Manter O Reteste O Alvo Medido Está Em Torno De 1 Centavos Perto De 19.32 Centavos Abaixo De Perto De 18.39 Centavos Invalida”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 2.39. Alvo 1, cerca de 2.36. Reclaim acima, cerca de 2.39 invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após uma confirmação de fechamento abaixo de $0.34.57. Alvo 1 em torno de $0.33.63.”
“Rejeitar abaixo de 56.97 centavos. Alvo um em torno de 50.43 centavos. Reclaim acima de cerca de 58.85 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 161. Alvo 1. Por volta de 159.8. Recuperação acima de 161 invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 1.38. Alvo 1. Por volta de 1.35. Recuperação acima de 1.38 invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 22.86 centavos.”
“Pro caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda é em torno de 67.54 centavos.”
“Gatilho. Rejeição abaixo de 8.18. Alvo 1. Por volta de 8. Recuperação acima de 8.28. Invalida. Pula.”
“O primeiro objetivo de baixa a partir da leitura é em torno de $0.32.52.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 0.1998 centavos.”
“Pro caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda é em torno de 0.2193 centavos.”
“Gatilho. Rejeitar abaixo de 1.21. Alvo 1 em torno de 1.16. Recuperar acima em torno de 1.22 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 7.692 centavos e segurar o reteste. Alvo 1. Por volta de 8.357 centavos. Fechar abaixo de 7.692 centavos invalida.”
“Alvo um em torno de 34.21 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 30.25 centavos. Invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço for rejeitado abaixo de 47.42 centavos e a recuperação falhar. Alvo um em torno de 46.15 centavos. Recuperação acima de cerca de 47.42 centavos invalida.”
“suporte 8.409 centavos, resistência 8.877 centavos, volume é 0.5 vezes a média recente. O nível de decisão é o POC, perto de 9.26 centavos. Rejeição e uma recuperação falha mantêm o caminho de venda válido.”
“o alvo de alta limpo está em torno de 79.29 centavos para os touros”
“O primeiro objetivo de baixa da leitura está em torno de 14.52 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de $355.6 trilhões de dólares.”
“para baixo 2.62% 24-hora. Eu uso isso como contexto de participação, não como sinal de entrada por si só. O caso de alta precisa de recuperação, manutenção e seguimento. Através. Uma vela verde não prova aceitação. A prova é aceitação sustentada acima do nível, seguida por um reteste que os compradores realmente defendem. Para o caso de baixa, se for rejeitado, o ímã de baixa está em torno de $375.4 trilhão de dólares.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.4663 Alvo 1 Em torno de 0.4517 Recuperar acima em torno de 0.4919 Invalida Pular”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 52.25 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 45.07 centavos.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 19.56 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 18.05 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $83,500 e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de $84,180. Fechar abaixo, em torno de $83,500, invalida, pule.”
“Gatilho de rejeição abaixo de 5.25. Alvo um em torno de 4.95. Recuperar acima em torno de 5.26 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 18.82 centavos. Alvo 1, em torno de 20.28 centavos. Fechamento abaixo, em torno de 15.38 centavos. Invalida, pule.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 19.26 centavos.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 83.69 centavos. Alvo um em torno de 85.62 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 83.69 centavos. Invalida.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 24.13 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1, em torno de 23.51 centavos. Recuperação acima, em torno de 24.13 centavos. Invalida.”
“Gatilho: segure acima de 82.83 centavos. Alvo um. Por volta de 91.29 centavos. Feche abaixo de por volta de 70.58 centavos. Invalidado.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 9.445 centavos.”
“Segure acima de 5.7. Alvo 1 em torno de 5.95. Fechar abaixo de 5.28 em torno invalida.”
“Gatilho: segure acima de 64.34. Alvo 1 em torno de 64.82. Fechar abaixo de aproximadamente 63.93 invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 14.07 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 10.06 centavos e manter o reteste. Alvo 1, em torno de 12.38 centavos. Fechamento abaixo, em torno de 10.06 centavos invalida, pule isso.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 6.32. Alvo um, em torno de 6.13. Recuperar acima de 6.32 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $43.37 e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de $44.16. Fechar abaixo de $43.37 invalida.”
“Gatilho: segure acima de 2.44. Alvo 1 por volta de 2.48. Feche abaixo de por volta de 2.41 validado.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta para adolescentes é em torno de 1,348.”
“o alvo do movimento medido é em torno de 3.647 centavos”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 8.762 centavos. O alvo um está em torno de 8.915 centavos. Fechar abaixo de cerca de 8.762 centavos invalida.”
“Gatilho: manter acima de 112. Alvo um em torno de 116.8. Quedas abaixo de torno de 109.8 invalidam.”
“O alvo do movimento medido é em torno de 1.2945.”
“Gatilho: manter acima de 88.51 centavos. Alvo um em torno de 96.55 centavos. Fechar abaixo de cerca de 83.69 centavos invalida.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta para adolescentes é em torno de 3.61.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 3.517 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 18.27 centavos.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta para adolescentes é em torno de 24.44 centavos.”
“Mantenha acima de 7.99 Alvo 1 Por volta de 8.32 Fechamento abaixo de por volta de 7.77 Invalida”
“Os compradores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado acima de 15.62 centavos. Alvo 1, por volta de 15.9 centavos.”
“Segura acima de $2549. Alvo 1. Em torno de $2587. Fechamento abaixo. Em torno de $2543. Invalida.”
“O snapshot spot ao vivo do CoinGecko mostra o Pepe na posição 61 com aproximadamente $207,384,579 em volume spot de 24-horas e um movimento de 5.24% 24-horas. Eu uso isso como contexto de participação, não como sinal de entrada por si só. Para o caso bullish, acima do nível, o alvo de alta limpo é em torno de $4.43 milhões. Para os touros, a sequência necessária é recuperar, puxback defendido, então continuação.”
“compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 14.68 centavos alvo um por volta de 15.04 centavos fechamento abaixo por volta de 14.47 centavos invalida”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de 36.86 centavos e segurar o reteste. Alvo um. Por volta de 38.55 centavos. Fechamento abaixo. Por volta de 36.86 centavos. Invalida. Pula.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 6.32. Alvo 1 em torno de 6.38. Fechamento abaixo de 6.32 invalida.”
“Previsão de preço R weave AR. Uma reação decide esse setup. Gatilho. Segurar acima de 4.27. Alvo 1 por volta de 4.51. Fechamento abaixo por volta de 4.25 invalida.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo limpo de alta é em torno de 2.27.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 10.06 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 14.2 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 10.06 centavos e manter o reteste. O alvo 1 está em torno de 12.38 centavos. Fechar abaixo de cerca de 10.06 centavos invalida.”
“Previsão de preço Celestia TIA. Uma reação decide o setup. Compradores só têm vantagem após um pios confirmado acima de 56.83 centavos. Alvo um por volta de 63.29 centavos. Fechamento abaixo por volta de 56.83 centavos. Invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 7.74. Alvo um em torno de 8.02. Fechamento abaixo de 7.68 invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 64.72. Alvo 1 em torno de 63.93. Recuperar acima em torno de 64.89 invalida.”
“O contexto do padrão é bandeira de alta. O gatilho de breakout que eu vou observar é recuperar acima de 6.13 centavos e segurar o retest. O alvo do movimento medido é por volta de 6.624 centavos.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 8.553 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 8.396 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 21.66 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 0.3399 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1. Em torno de 0.3375 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 7.621 centavos e segurar o reteste. Alvo 1. Por volta de 7.823 centavos. Fechar abaixo de 7.621 centavos invalida.”
“o ímã de baixa está em torno de 12.77 o caso de venda precisa que vendedores defendam o nível comprimam cada salto e cavem a mínima de reação sem essa sequência perseguir a baixa é tão fraco quanto perseguir o rompimento o primeiro objetivo de baixa da leitura é em torno de 12.77”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é um fechamento de uma hora acima de 6.9. O alvo de movimento medido é em torno de 7.302 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 52.59 centavos.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 0.2509 centavos. Alvo 1 em torno de 0.26 média vezes razões cotação. Fechamento abaixo de cerca de 0.2509 centavos invalida.”
“Previsão de Preço do Internet Computer ICP. Esse setup ainda precisa de prova. Gatilho, segurar acima de 3.07. Alvo 1, em torno de 3.19. Fechamento abaixo, em torno de 2.94. Invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 5.302 centavos. Alvo 1, em torno de 4.99 centavos. Recuperar acima de cerca de 5.302 centavos invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 18.69 centavos. Alvo 1 em torno de 19.2 centavos. Fechamento abaixo de 18.69 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.7321 centavos. Alvo 1, cerca de 0.704 centavos. Recuperar acima de cerca de 0.7321 centavos invalida. Pule isso. A evidência por trás dessa previsão é uma estrutura de faixa mista, suporte em 0.704 centavos, resistência em 0.”
“O alvo do measured move é em torno de 16.48 centavos. Em termos de catalisadores, eu checaria BAT no CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendários de token unlock e anúncios oficiais do projeto.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 11.03 centavos e manter o reteste. Alvo um em torno de 14.54 centavos. Fechamento abaixo de 11.03 centavos invalida.”
“Previsão oficial de preço do Trump. Um reteste atento decide isso. Mantenha acima de 1.89. Alvo 1, cerca de 2.04. Fechamento abaixo, cerca de 1.83, invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 1.41. Alvo 1 em torno de 1.41. Recuperar acima em torno de 1.42 invalida.”
“previsão de preço do XLM. Um reteste limpo decide isso. Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $19.67. Alvo um em torno de $19.59. Recuperar acima de torno de $20.14 invalida.”
“O nível de decisão é o POC próximo de $2,699. Rejeição e uma recuperação falha mantêm o caminho de venda válido.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 22.49. Alvo 1 em torno de 23.27. Fechamento abaixo de 22.49 invalida.”
“VV, previsão de preço V, uma reação decide essa configuração. Gatilho, rejeita abaixo de 21.98. Alvo 1, por volta de 21.27. Recupera acima, por volta de 23.27. Invalida, pula.”
“Rejeita abaixo de 277.3. Alvo 1. Por volta de 271.9. Recupera acima de por volta de 282.6. Invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 22.82 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1. Em torno de 21.47 centavos. Recuperação acima de cerca de 22.82 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 30.53 centavos. Alvo 1? Em torno de 27.8 centavos. Recuperar acima de cerca de 31.41 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 4.832 centavos. Alvo 1, em torno de 4.38 centavos. Recuperar acima de cerca de 4.832 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $14.19. O alvo um está em torno de $13.95. Recuperar acima de $14.19 invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 3.07. Alvo 1 em torno de 2.9. Recuperar acima em torno de 3.07 invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 65.17 centavos. Alvo um em torno de 63.8 centavos. Recuperação acima de cerca de 66.37 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 2.274 centavos e a retomada falhar. Alvo 1, cerca de 2.068 centavos. Retomada acima de cerca de 2.274 centavos. Invalida.”
“Gatilho de rejeição abaixo de 1.4. Alvo 1 por volta de 1.32. Recuperação acima de 1.42 invalida. Pula. Isso é uma ideia de short condicional, não um chamado pra vender na cotação atual.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.5264 centavos. Alvo 1. Por volta de 0.5091 centavos. Reclamação acima de por volta de 0.5777 centavos. Invalida. Pule.”
“Previsão de preço do Ethereum. Confirmação decide este trade. Gatilho. Rejeição abaixo de $2,449. Alvo 1. Por volta de $2,354. Reclamação acima de por volta de $2,587 invalida. Pule.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 18.58 centavos. Alvo um em torno de 18.31 centavos. Recuperação acima de cerca de 20.14 centavos invalida.”
“Entrada ainda exige rejeição abaixo de 84.48. O primeiro objetivo permanece por volta de 81.21. Abandone o short se o preço reclamar acima de por volta de 88.87.”
“A configuração é um short apenas se o preço rejeitar abaixo do gatilho. O primeiro alvo está próximo, então a recompensa potencial é estreita.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $28.45. O alvo um está em torno de $27.55. Recuperar acima de $28.45 invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 23.6 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1. Em torno de 21.34 centavos. Recuperação acima de cerca de 23.6 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 23.45 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1 em torno de 21.96 centavos. Recuperação acima de cerca de 23.45 centavos invalida.”
“Gatilho, rejeição abaixo de 88.51. Alvo 1, em torno de 86.65. Recuperar acima de aproximadamente 89.83 invalida.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 11.81 centavos. Alvo 1 por volta de 11.67 centavos. Recuperação acima de uns 13.21 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 82.8 centavos. Alvo 1. Por volta de 81.75 centavos. Recuperar acima de por volta de 85.3 centavos. Invalida.”
“Se o preço rejeitar abaixo de 0.5514 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1. Em torno de 0.5387 centavos. Recuperação acima de em torno de 0.5514 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 21.58 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1 em torno de 20.18 centavos. Recuperação acima de cerca de 21.58 centavos invalida.”
“O primeiro alvo permanece em torno de 45.44 centavos. A invalidation permanece em torno de 47.65 centavos.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço for rejeitado abaixo de 23.64 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1, em torno de 23.51 centavos. Recuperação acima, em torno de 23.64 centavos. Invalidada. Pule isso. Essa é uma ideia de venda condicional.”
“Previsão de preço do Fetch AI. Essa configuração ainda precisa de prova. Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 25.15 centavos. Alvo um em torno de 26.06 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 25.15 centavos. Invalidada. Pule isso. Essa é a decisão imediata.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de $0.85 e segurar o reteste. Alvo um, por volta de $0.85.3. Fechamento abaixo, por volta de $0.85 invalida.”
“Segurar acima de 89.67. Alvo 1. Em torno de 90.6. Fechamento abaixo de cerca de 88.42. Invalida.”
“se o alvo um for absorvido em vez de rejeitado, o alvo de estiramento passa a ser 1.5152”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 0.1856 centavos. Alvo 1, em torno de 0.1983 centavos. Fechamento abaixo de 0.1856 centavos invalida.”
“Quero ver o Doge perder o lado inferior da banda ativa, falhar no reclaim e manter os candles fechando abaixo de 9.345 centavos. O primeiro alvo é 9.341 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 3.21 centavos. Alvo 1 por volta de 3.15 centavos. Recuperação acima de uns 3.229 centavos invalida.”
“Alvo um por volta de 5.475 centavos. Recuperação acima de por volta de 5.549 centavos invalida.”
“Se BTC perder a estrutura intraday e ETH seguir, então ALLO abaixo de 27 centavos tem chance melhor de tocar 26.477 centavos e estender para 26.311 centavos.”
“Gatilho, segure acima de 84.15 centavos. Alvo 1, em torno de 85.79 centavos. Fechar abaixo de aproximadamente 80.82 centavos invalida.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de 0.2499 centavos e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de 0.2747 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 0.2499 centavos. Invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de $0.84.2. Alvo um em torno de $0.85.3. Fechar abaixo de torno de $0.84.2 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 31.75 centavos e manter o reteste. Alvo um em torno de 32.6 centavos. Fechamento abaixo de 31.75 centavos invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 9.325 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 11.79 centavos.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de 0.6202 centavos e segurar o reteste. Alvo um, em torno de 0.6486 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 0.6202 centavos invalida.”
“Recap final, o gatilho é recuperar acima de 3.3393 centavos e manter o reteste. O primeiro alvo é 3.4664 centavos, o estiramento é 3.6606 centavos e a invalidation é aceitação abaixo de 3.3393 centavos.”
“Para o caso bearish, se for rejeitado, o ímã de baixa está em torno de $2,676.”
“Previsão de preço do Ethereum Uma reação decide essa configuração. Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 2676. Alvo 1 Em torno de 2695 A evidência por trás dessa previsão é mista: estrutura de faixa, suporte 2675.95, resistência, 2694.6”
“Os vendedores só têm vantagem após uma confirmação de fechamento abaixo de 0.239 centavos. Alvo 1, em torno de 0.2313 centavos. Recuperar acima de 0.2339 centavos invalida.”
“Gatilho. Manter acima de 73.6 centavos. Alvo 1. Em torno de 75.45 centavos. Fechar abaixo de 68.82 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após uma confirmação de fechamento abaixo de $91.76 milhão. Alvo um, em torno de $90.76 milhão. Recuperar acima de $91.76 milhão. Invalida.”
“Alvo 1 por volta de $1.092. Reclaim acima de $1.118 invalida.”
“O alvo esticado, só depois de aceitação e expansão, é uns 14.376 centavos.”
“Alvo um por volta de $0.64.14. Fechamento abaixo de $0.55.06 invalida.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 21.69 centavos. Alvo 1 por volta de 21.34 centavos. Recuperação acima de uns 21.69 centavos invalida.”
“Só long no reclaim, segura $2.6.44. Alvo um é $2.7.8. Invalidação é $2.3.6.”
“Resumo final, ARB Short confirma na rejeição ou perda de 20.466 centavos. Alvo 1 é 20.099 centavos e invalidação é 20.264 centavos.”
“O alvo de alta é 10.154 centavos. A invalidação é 9.962 centavos e a leitura toda continua guiada pelo gráfico a menos que apareçam novos dados de catalisador verificados.”
“Gala só é negociável na recuperação acima de $2,416 milhão e segurando o reteste. Alvo 1 é $2,748 milhão. O stretch é $2,939 milhão. Invalidação é $2,416 milhão”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado, abaixo de 0.1935 centavos. Alvo 1, por volta de 0.1822 centavos. Alegamos que acima de cerca de 0.1983 centavos invalida.”
“Alvo 1 é 12.82 centavos. Invalidação é aceitação abaixo de 12.555 centavos. E o alvo de stretch é 13.67 centavos só após continuação.”
“Resumo final. Confirmação é rejeitar ou perder 0.88801 centavos. Alvo 1 é 0.8593 centavos. Invalidação é aceitação acima de 0.8658 centavos, e o trade só funciona se a execução acontecer antes do suporte já ser tocado.”
“Para o caso bear, se rejeitar, o ímã de baixa é em torno de 0.7682 centavos. O primeiro objetivo de baixa da leitura é em torno de 0.7682 centavos.”
“A melhor versão é um empurrão falho para dentro de $1,327.36, continuação de lower high, então um movimento controlado para $1,305.05.”
“Para o caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda fica em torno de 7.782 centavos. O caso de venda precisa que os vendedores defendam o nível, comprimam cada salto e levem a mínima de reação.”
“Velo só dá para operar vendida se rejeitar abaixo de 0.5591 centavos e falhar a recuperação. Alvo um é 0.5458 centavos.”
“O contexto do padrão é bandeira de baixa. O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 1.143 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é por volta de 0.9679 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 27.38 centavos.”
“Alvo um em torno de $24.15. Fechamento abaixo de torno de $21.96 invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 53.54 centavos.”
“Gatilho, segure acima de 1.21. Alvo 1, em torno de 1.32. Fechar abaixo de aproximadamente 1.17 invalida.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 13.48 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 50.22 centavos. Alvo 1, em torno de 51 centavos. Fechamento abaixo de 50.22 centavos invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 9.838 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 1.148 centavos e manter o reteste. Alvo um em torno de 1.173 centavos. Fechamento abaixo de 1.148 centavos invalida.”
“Segure acima de 2742. Alvo 1 em torno de 2779. Fechar abaixo de aproximadamente 2680. Invalida.”
“Previsão de preço do Bitcoin. Uma reação decide essa configuração. Gatilho, segure acima de 86,316. Alvo um, em torno de 86,888. Fechar abaixo, em torno de 84,266 invalida. Pule isso.”
“Previsão de preço do Telcoin. Um reteste limpo decide isso. Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.2101 centavos. Alvo 1. Em torno de 0.204 centavos. Recuperar acima de cerca de 0.2126 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.8724 e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de 0.8931.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é recuperar acima de 308.68 e segurar o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 322.50.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 51 centavos. Alvo 1, em torno de 50.22 centavos. Recuperar acima de cerca de 51 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 7.55. 5. Alvo 1 em torno de 7.52. Recuperar acima de cerca de 7.55 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 32.25 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 35.76 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 29.37 e manter o reteste. Alvo 1 em torno de 30.06. Fechamento abaixo de 29.37 invalida.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de 32.15 centavos e segurar o reteste. Alvo um, por volta de 32.27 centavos. Fechamento abaixo de uns 32.15 centavos invalida, pula fora.”
“Gatilho, segurar acima de 121.4. Alvo 1, por volta de 122.8. Fechamento abaixo, por volta de 121.2 invalida.”
“Alvo 1, por volta de 5.645 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 5.492 centavos invalida.”
“Compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $22.67 e segurar o reteste. Alvo um em torno de $24.57. Fechamento abaixo de $22.67 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é a recuperação acima de $0.46.76 e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de $0.48.67.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 24.15 centavos. O alvo um está em torno de 25.15 centavos. Fechar abaixo de cerca de 20.16 centavos invalida.”
“Compradores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado acima de 22.27 centavos. Alvo um, por volta de 23.14 centavos. Fechamento abaixo de uns 22.27 centavos invalida.”
“Gatilho. Rejeitar abaixo de 1.14. Alvo 1 em torno de 1.12. Recuperar acima em torno de 1.16 invalida.”
“Se o preço rejeitar $1.4982, enquanto o volume permanecer ordinário, o short ainda pode funcionar. Mas o primeiro alvo é a zona de take-profit sensata. Se o spot se expandir no rejeição, então os vendedores têm uma chance melhor de empurrar através de $1.4847.”
“O primeiro objetivo de alta a partir da leitura é em torno de $84,155.”
“Eu quero um reclaim falho, uma alta menor e o preço ficando abaixo de 949.9 milionésimos após o reteste. Se isso acontecer, o primeiro alvo é 945.8 milionésimos.”
“Sobre isso, eles ainda precisam de aceitação, não apenas um pavio. CoinGecko mostra o VeChain em torno da posição 89 com market cap próximo de $757 milhão, volume de 24-horas próximo de $10.”
“Confirmação é quebrar e manter fora de $5.0540 a $5.5270, o alvo 1 é $5.16 e a invalidation é $4.92.”
“Abaixo disso, o stretch target do measured move fica perto de 76.55 centavos.”
“Alvo 1, por volta de 79.83 centavos. Reclaim acima de uns 81.95 centavos invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 5.118 centavos.”
“Abaixo da caixa, o alvo bear abre perto de $0.31.3.”
“Primeiro alvo de baixa é 14.75 centavos. Invalidação é 15.11 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 0.2429 centavos. O alvo um está em torno de 0.2483 centavos. Fechar abaixo de cerca de 0.2407 centavos invalida.”
“Trato o padrão como de baixa, não é garantia. Contexto de suporte e resistência. Suporte 1.136 centavos. Resistência 1.173 centavos. A estrutura lê como risco de continuação de topo mais baixo. Contexto do padrão é bear flag. O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 1.141 centavos e falha no reclaim. O alvo de measured move é em torno de 1.09.”
“Essa é a área de measured move posterior e só merece atenção depois que o alvo um for resolvido.”
“Se isso acontecer, 20.132 centavos é alvo. Um rompimento de claim além disso abre o caminho de stretch rumo a 21.412 centavos. Mas esse não é o alvo um.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 2.925 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 3.594 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 2.925 centavos e manter o reteste. O alvo 1 está em torno de 3.272 centavos. Fechar abaixo de cerca de 2.925 centavos invalida.”
“Gatilho, segure acima de 83,874. Alvo um, em torno de 84,297. Fechar abaixo de torno de 83,785. Invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de $0.24.57. Alvo um em torno de $0.24.65. Fechar abaixo de torno de $0.23.92 invalida.”
“Suporte 117.77. Resistência 120.05. A estrutura indica tentativa de continuação de alta-baixa. O gatilho de breakout que eu observaria é retomada acima de 117.77 e manutenção do retest. O alvo do movimento medido está em torno de 125.74.”
“O alvo de alta limpo está em torno de $0.27.77. O caso de alta necessita de uma retomada que sobreviva ao primeiro retest.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $0.52.61. Alvo 1 em torno de $0.50.79. Recuperar acima de $0.52.8 invalida.”
“Compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 1.17 e segurar o reteste. Alvo um em torno de 1.18. Fechamento abaixo de 1.16 invalida.”
“Alvo um em torno de 0.5912 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 0.5637 centavos invalida.”
“Mantenha acima de 1.52. Alvo 1. Por volta de 1.54. Fechar abaixo de 1.52 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 7.79 e manter o reteste. Alvo 1 em torno de 7.8. Fechamento abaixo de 7.67 invalida.”
“O contexto do padrão é bandeira de alta. O gatilho de breakout que eu vou observar é recuperar acima de 0.2217 centavos e segurar o retest. O alvo do movimento medido é por volta de 0.2494 centavos.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é o fechamento de 1 hora abaixo de 1.126. O alvo do movimento medido é em torno de 1.0920.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 14.48 e a recuperação falhar. Alvo 1 em torno de 13.98. Recuperar acima de aproximadamente 14.5 invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 4.263 centavos. Alvo um em torno de 4.154 centavos. Recuperação acima de cerca de 4.263 centavos invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 3.759 centavos. Alvo 1 em torno de 3.965 centavos. Fechamento abaixo de 3.103 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 46.48 centavos. Alvo um por volta de 45.88 centavos. Reivindicamos acima de uns 46.48 centavos invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 0.6308 centavos.”
“Previsão de Preço do Pump Fund, um reteste limpo, decide. Compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.5569 centavos e segurar o reteste. Alvo um, por volta de 0.5912 centavos. Fechamento abaixo, por volta de 0.5569 centavos, invalida. Pula.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 1.072 centavos.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 86.55. Alvo 1. Em torno de 85.55. Recuperar acima de aproximadamente 86.55 invalida. Pule isso.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 310.8. O alvo um está em torno de 305.4. Recuperar acima de 310.8 invalida.”
“Primeiro, marque 31.86 centavos como o gatilho. Segundo, marque 32 centavos como a invalidation após um short acionado. Terceiro, marque 30.73 centavos como o primeiro alvo de baixa.”
“Para o caso de baixa, se for rejeitado, o ímã de baixa está por volta de $0.30.92. O caso de curto precisa de vendedores defendendo o nível, comprimindo cada bounce e levando a reação para baixo.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 9.171 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 8.617 centavos.”
“Para o caso de baixa, se for rejeitado, o ímã de baixa está por volta de 7.082 centavos. O caso de curto precisa de vendedores defendendo o nível, comprimindo cada bounce e levando a reação para baixo.”
“Gatilho. Segure acima de 3.41. Alvo 1 em torno de 3.55. Fechar abaixo de 3.34. Invalida.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 11.97 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1 por volta de 10.1 centavos.”
“O gatilho do breakout que eu vou observar é o fechamento de uma hora abaixo de 21.64 centavos. O alvo medido é em torno de 20.36 centavos.”
“Segura acima de 70.96 centavos. Alvo 1 em torno de 71.8 centavos. Fechamento abaixo de uns 70.31 centavos invalida.”
“Alvo um, em torno de 74.78 centavos. Fechamento abaixo de uns 56.95 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 30.15 centavos. Alvo um em torno de 29.35 centavos. Recuperação acima de cerca de 30.15 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 1.16. O alvo um está em torno de 1.13. Recuperar acima de 1.16 invalida.”
“O primeiro objetivo de baixa da leitura está em torno de 46.5 centavos.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 2.842 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 3.07 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 5.765 centavos. Alvo 1 por volta de 5.746 centavos. Recuperação acima de uns 5.765 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 2.09. Alvo 1 em torno de 2.08. Recuperar acima em torno de 2.12 invalida.”
“Segura acima de $2,713. Alvo 1. Em torno de $2,743. Fechamento abaixo. Em torno de $2,680. Invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 47.57 centavos. Alvo 1 em torno de 51.28 centavos. Fechamento abaixo de 47.57 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 9.615 centavos. Alvo um em torno de 9.535 centavos. Recuperação acima de cerca de 9.693 centavos invalida, pule.”
“Pro caso de baixa, se rejeitar, o ímã de queda é em torno de 21.34 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço reclamar acima de 3.351 centavos e mantiver o reteste. Alvo 1, cerca de 3.633 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 3.351 centavos invalida, pule.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.4904 centavos e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de 0.5008 centavos. Fechar abaixo de 0.4904 centavos invalida.”
“Previsão de preço do Floki. Este setup ainda precisa de prova. Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 2.783 centavos. Alvo 1, em torno de 2.68 centavos. Recuperação acima de cerca de 2.783 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.2073 centavos e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de 0.2486 centavos. Fechar abaixo de 0.2073 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 311.5. Alvo um em torno de 313.1. Fechamento abaixo de 311.5 invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 7.57. Alvo 1 em torno de 7.55. Recuperar acima em torno de 7.57 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 13.16 centavos. Alvo 1, em torno de 13.92 centavos. Fechamento abaixo de 13.16 centavos invalida.”
“Buyers só têm edge depois de um fechamento confirmado acima de $0.32. Alvo um por volta de $0.33.23. Fechamento abaixo por volta de $0.32 invalida.”
“O primeiro objetivo de baixa da leitura está em torno de 1,357. Trato-o como um objetivo apenas enquanto a confirmação permanecer intacta.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $15.14. O alvo um está em torno de $14.67. Recuperar acima de $15.14 invalida.”
“Pro bear case, se ele rejeitar, o ímã do downside é por volta de 26.58. O bear case fortalece quando o preço rejeita o battle level”
“Sellers só têm edge se o preço rejeitar abaixo de 1.5 e o reclaim falhar. Alvo 1, por volta de 1.48. Reclaim acima por volta de 1.5 invalida, pula.”
“Gatilho, rejeição abaixo de 120. Alvo 1, em torno de 117.5. Recuperação acima, em torno de 120.7. Invalida. Pula.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $0.24.71. Alvo 1, em torno de $0.23.79. Recuperar acima de $0.24.71 invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.2339 centavos. Alvo um, em torno de 0.2263 centavos. Recuperação acima de 0.2339 centavos invalida, pula.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 9.457 centavos. Alvo 1 em torno de 13.1 centavos. Fechamento abaixo de 9.397 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 0.1013 centavos e a recuperação falhar. Alvo ganhou em torno de 983.6 milionésimos de dólar. Recuperação acima de 0.1013 centavos. Invalida.”
“Os ursos querem rejeição abaixo de 2.316 centavos, uma quebra confirmada e manutenção fora da faixa de 2.168 a 2.358 centavos, e então continuação para 2.247 centavos.”
“Alvo 1, em torno de $29.35. Recuperar acima de $29.83 invalida, pule.”
“Alvo um por volta de $12.02. Recuperação acima de $12.93 invalida.”
“Gatilho, rejeitar abaixo de 2. Alvo 1, em torno de 1.96. Recuperar acima, em torno de 2.01 invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 64.85 centavos.”
“Compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 51.41 centavos e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de 60.75 centavos.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 53.69 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 58.38 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 53.69 centavos e manter o reteste. O alvo 1 está em torno de 55.75 centavos. Fechar abaixo de cerca de 53.69 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 84,266 e manter o reteste. Alvo 1, em torno de 84,585. Fechar abaixo, em torno de 84,266. Invalida.”
“Uma reação decide a configuração. Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 21.98 centavos. Alvo um em torno de 22.41 centavos. Fechamento abaixo de aproximadamente 21.74 centavos invalida.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de $334.5 e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de $338.5 Fechamento abaixo de cerca de $332.5 invalida.”
“Gatilho: segure acima de 1.24. Alvo 1 em torno de 1.29. Fechar abaixo de aproximadamente 1.22 invalida.”
“A estrutura está sendo lida como uma tentativa de continuação de baixa mais alta. O contexto do padrão é uma bandeira de alta. O alvo do movimento medido é em torno de 12.58 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 51.42 centavos e segurar o reteste. Alvo 1. Em torno de 58.87 centavos. Fechar abaixo de 51.42 centavos invalida.”
“Compradores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado acima de 0.5096 centavos. Alvo um, por volta de 0.5267 centavos. Fechamento abaixo de uns 0.4354 centavos invalida.”
“Trump é negociável apenas enquanto mantiver acima de 2.1231. O alvo um é 2.161. A posição longa é inválida abaixo de 2.121.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 18.53 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 36.1 centavos.”
“Alvo 1, por volta de 34.75 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 33.77 centavos invalida.”
“pro caso de baixa, se rejeitar, o ímã de baixa é em torno de $0.32.38.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 5.692 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 5.34 centavos.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de 9.262 centavos e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de 9.785 centavos.”
“o alvo de measured move é em torno de $0.2912. Em termos de catalisadores, eu checaria ENA no CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendários de TokenUnlock e anúncios oficiais do projeto.”
“O alvo do movimento medido é 23.09 centavos, mas isso é apenas um alongamento. Não é o alvo 1. Eu só me importo com esse objetivo mais alto depois que o preço aceitar acima do primeiro cluster de resistência.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 0.5113 centavos. Alvo 1 em torno de 0.514 centavos. Fechamento abaixo de 0.4731 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço reclamar acima de 53.69 centavos e mantiver o reteste. Alvo 1, cerca de 54.86 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 53.69 centavos invalida, pule.”
“A estrutura indica risco de continuação com topo mais baixo. O alvo do movimento medido é em torno de 1.204 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 1.17. Alvo 1 em torno de 1.2. Fechamento abaixo de 1.17 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 30.77 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 33.05 centavos.”
“A invalidação é $1.55.36. Se o preço estiver entre o gatilho e o alvo sem rejeição limpa, pula. Resume o trade em termos simples. XRP é um setup de rejeição short-leaning só abaixo de $1.5308. Alvo 1 é $1.5178.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 6.147 centavos.”
“Telcoin é um short micro-lean apenas se rejeitar abaixo de 0.165 centavos e falhar o reclaim. O primeiro alvo de baixa é 0.1615 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 4.76. Alvo um em torno de 4.84. Fechamento abaixo de 4.76 invalida.”
“Segurar acima de 1,552. Alvo 1. Em torno de 1,573. Fechamento abaixo de cerca de 1,534. Invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de $0.33.65. Alvo 1 em torno de $0.34.33. Fechamento abaixo de cerca de $0.33.41 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 0.4641 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 0.4981 centavos.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é rejeição abaixo de 9.146 centavos e falha na recuperação. O alvo de movimento medido é em torno de 8.509 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 119.8. Alvo um em torno de 122.2. Fechamento abaixo de 119.8 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 0.2386 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 0.2566 centavos.”
“para o caso de alta acima do nível, o alvo de alta limpo é em torno de 9.488 centavos”
“O contexto do padrão é bull flag. O gatilho de rompimento que eu observaria é o fechamento de uma hora. O alvo de measured move é em torno de 27.24 centavos.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de $419.1 trilhões. Alvo um em torno de $422.6 trilhões. Fechamento abaixo de cerca de $419.1 trilhões invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.434 centavos e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de 0.45 centavos. Fechar abaixo de 0.434 centavos invalida.”
“Alvo 1 em torno de 20.5 centavos.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 23.42 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 25.91 centavos.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 0.4768 centavos. Alvo 1 em torno de 0.4868 centavos. Fechamento abaixo de 0.4731 centavos invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de $94.8 milhão. Alvo um em torno de $98.07 milhão. Fechamento abaixo de $93.73 milhão invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 2.13 centavos e manter o reteste. Alvo um em torno de 2.645 centavos. Fechamento abaixo de 2.13 centavos invalida.”
“Segure acima de 1.16. Alvo 1 em torno de 1.21. Fechar abaixo de aproximadamente 1.13. Invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de $1.399 e o reclaim falhar. Alvo 1 em torno de $1.234. Reclaim acima de $1.399 invalida.”
“O alvo do movimento medido é em torno de 1.2646. Quanto a catalisadores, eu checaria polkadot no coin market cap, coin gecko, coin glass, calendários de token unlock e anúncios oficiais do projeto.”
“WLD previsão de preço, um reteste limpo decide. Compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $44.89 e segurar o reteste. Alvo um, por volta de $0.47.74. Fechamento abaixo, por volta de $0.44.89. Invalida, pule.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é rejeição abaixo de 84,584.6 e falha no reclaim. O alvo de measured move é por volta de 82,051.61.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo limpo de alta é por volta de 11.67 centavos. O caso de alta precisa de um reclaim que sobreviva ao seu primeiro reteste.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 3.63 centavos. Alvo 1, por volta de 3.945 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 3.63 centavos invalida, pule.”
“Previsão de preço do Doge, um reteste limpo decide isso. Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 9.909 centavos. Alvo um em torno de 10.23 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $21.65 e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de $22.66. Fechar abaixo de $21.65 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 6.212 centavos e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de 6.491 centavos. Fechar abaixo, em torno de 6.212 centavos invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 7.209 centavos. Alvo um em torno de 7.667 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 6.18 centavos invalida, pule.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 1.235 centavos. Alvo 1 em torno de 1.278 centavos. Fechamento abaixo de 1.234 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.9169 centavos e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de 0.9482 centavos. Fechar abaixo de 0.9169 centavos invalida.”
“Gatilho: segure acima de 13.56. Alvo 1 em torno de 14.21. Fechar abaixo de aproximadamente 12.82 invalida.”
“Gatilho, mantenha acima de 4.86. Alvo 1, em torno de 5.4. Fechamento abaixo de cerca de 4.43 invalida, pule.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 11.12 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 12.26 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 2.571 centavos.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 15.08 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 16.09 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 34.98 centavos.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de $8.884 e segurar o reteste. Alvo 1, por volta de $9.095. Fechamento abaixo, por volta de $8.884, invalida.”
“O alvo do measured move é por volta de 76.43 centavos. Em termos de catalisadores, eu checaria Aster no CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendários de TokenUnlock e anúncios oficiais do projeto.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 25.93 centavos. O alvo um está em torno de 27.49 centavos. Fechar abaixo de cerca de 21.86 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $840 bilhões. Alvo um, por volta de $812 bilhões. Reconquista acima, por volta de $840 bilhões, invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é fechamento de uma hora acima de 11.49 centavos. O alvo de measured move é em torno de 12.09 centavos.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de 2.11 e segurar o reteste. Alvo 1, por volta de 2.12. Fechamento abaixo por volta de 2.11 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é fechamento de uma hora acima de 51.08 centavos. O alvo de measured move é em torno de 56.29 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de $24.65. Alvo 1 em torno de $25.23. Fechamento abaixo de $22.09 invalida.”
“O alvo do measured move é em torno de 48 centavos. Em termos de catalisadores, eu checaria WLD no CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendários de token unlock e anúncios oficiais do projeto.”
“Alvo 1 em torno de 45.39 centavos. Fechamento abaixo de cerca de 44.89 centavos invalida.”
“gatilho manter acima de 1.56 alvo um em torno de 1.6 fechamento abaixo em torno de 1.55 invalida”
“O alvo do movimento medido está em torno de 14.96 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 32.24 centavos.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 1.399 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 46.48 centavos. Alvo um em torno de 46.36 centavos. Recuperação acima de cerca de 46.48 centavos invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 61.94 centavos.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 4.238 centavos. Alvo 1 em torno de 4.5 centavos. Fechamento abaixo de 3.935 centavos invalida.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de $52.68 milhões e a recuperação falhar. Alvo 1, por volta de $52 milhões. Recuperação acima de $52.68 milhões invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 92.12. Alvo 1. Por volta de 94.29. Fechamento abaixo de 92.12 invalida.”
“Resumo final. XLM só é negociável na recuperação acima de 20.934 centavos e segurando o reteste. Alvo 1 é 21.528 centavos. O stretch é 22.722 centavos. E invalidação é aceitação abaixo de 20.934 centavos.”
“Para long, espere rompimento e fechamento fora de $1.45.13 a $1.54.67. Use $1.49.28 como a linha que invalida a ideia. Alvo 1 é $1.55.43.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 83,708. Alvo 1, em torno de 84,585. Fechar abaixo de 83,708 invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 10.4. Alvo 1, cerca de 10.14. Reclaim acima, cerca de 10.4 invalida.”
“O caso de touro começa com disciplina. Primeiro, Cosmos reclama 1.7673. Segundo, mantém esse nível no reteste. Terceiro, empurra em direção a 1.8150 sem deixar um pavio fraco e sem suporte para trás.”
“Gatilho: manter acima de 79.12 centavos. Alvo um em torno de 84.51 centavos. Fechar abaixo de cerca de 75.29 centavos invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 3.95 centavos.”
“O gatilho é um fechamento de uma hora acima de $130.1 bilhão. O primeiro alvo é $132.9 bilhão.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 9.754 centavos. Alvo 1 por volta de 9.196 centavos. Recuperação acima de uns 9.754 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 2.901 centavos. Alvo 1, em torno de 3.01 centavos, fechamento abaixo de aproximadamente 2.813 centavos, invalida, pule.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 21.65 centavos. Alvo 1 em torno de 22.11 centavos. Fechamento abaixo de aproximadamente 21.65 centavos invalida o Skipit.”
“O caminho preferido é manter acima de $8.00 e 0.0028, absorver o reteste e então subir para $8.30.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 6.512 centavos. Do ponto de vista do catalisador, eu verificaria SEI no CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendários de desbloqueio de tokens e anúncios oficiais do projeto.”
“Alvo 1 – em torno de 6.181 centavos. Fechamento abaixo de aproximadamente 5.977 centavos invalida o skippit.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 5.706 centavos. Alvo 1 por volta de 5.401 centavos. Recuperação acima de uns 5.706 centavos invalida.”
“Se o preço segurar o reteste acima de 8,618 milhões, o long pode funcionar rumo a 8,910 milhões.”
“Para o caso de alta acima do nível, o alvo de alta para adolescentes está em torno de 0.6278 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 1.22 centavos. Alvo 1, por volta de 1.201 centavos. Voltou acima de uns 1.292 centavos invalida, pula fora.”
“858 centavos, resistência 0.9352 centavos. Estrutura tá lendo como tentativa de continuação com mínima mais alta. Contexto do padrão é bull flag. O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 0.858 centavos e segurar o reteste. O alvo de measured move é por volta de 0.9902 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 0.1615 centavos. Alvo 1 por volta de 0.1587 centavos. Recuperação acima de uns 0.1688 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 293.8. Alvo 1 em torno de 284.3. Recuperar acima em torno de 293.8 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 335.7 e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de 346.6, fechamento abaixo em torno de 335.7 invalida.”
“Se VVV empurrar para aquela área e não conseguir segurar, o gráfico diz para mirar o bolso 30.31 primeiro.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 0.379 centavos. Alvo 1 em torno de 0.3863 centavos. Fechamento abaixo de 0.379 centavos invalida.”
“Para o caso de alta acima do nível, o alvo de alta limpo é em torno de 3.36.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 117.5. Alvo 1 em torno de 118.1. Fechamento abaixo em torno de 115.8 invalida, pule.”
“Compradores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado acima de 0.242 centavos. Alvo 1 por volta de 0.249.1 centavos. Fechamento abaixo de uns 0.2264 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de $0.17. Alvo 1 em torno de $0.18.16, fechamento abaixo de $0.17 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é o fechamento de 1 hora acima de 22.39 centavos. O alvo do movimento medido é em torno de 24.6 centavos.”
“O primeiro alvo continua sendo 1.058 porque esse é o alvo de liquidez de alta fornecido e está perto o suficiente para exigir disciplina. Depois disso 1.0594 é o próximo marcador de resistência pequeno.”
“Vendedores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado abaixo de 1.37 centavos. Alvo 1 por volta de 1.197 centavos. Recuperação acima de uns 1.399 centavos invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é fechamento de uma hora acima de 48.83 centavos. O alvo de measured move é em torno de 56.28 centavos.”
“Vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 92.54 e a recuperação falhar. Alvo 1, em torno de 91.33. Recuperação acima de 92.54 invalida.”
“Vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de $41.99. Alvo 1 em torno de $41.22. Recuperação acima de $41.99 invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de $2,662 e o reclaim falhar. Alvo 1 em torno de $2,645. Reclaim acima de $2,662 invalida.”
“Abaixo de 84,161.28, os vendedores têm uma chance definida. Acima de 84,584.6, eles perdem o argumento.”
“Decap the map. XRP perto de $1.48 é setup de espera, não é perseguição limpa. Confirmação é rejeição abaixo de $1.4999. Primeiro alvo de baixa é $1.4806. Invalidação é $1.51.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 1.05. Alvo um em torno de 1.09. Fechamento abaixo de 1.05 invalida, pule.”
“O alvo do movimento medido está em torno de $0.76.79. Do ponto de vista dos catalisadores, eu verificaria o AIR-O no CoinMarketCap, CoinGecko, CoinGlass, calendários de desbloqueio de tokens e anúncios oficiais do projeto.”
“acima de 9.566 centavos, BAT pode ser operado rumo a 9.763 centavos. abaixo de 8.302 centavos, a tese de long tá errada.”
“Para o caso de alta acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 6.419 centavos.”
“o gatilho de breakout que eu observaria é voltar acima de 8.905 centavos e segurar o reteste. o alvo de measured move é por volta de 11.63 centavos.”
“Para essa configuração de short, estou usando esse nível como âncora, depois rotacionando por liquidez, volume, posicionamento, contexto de mercado e execução”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 2788. Alvo 1 em torno de 2807. Fechamento abaixo de 2735 invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 0.2264 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 0.2557 centavos.”
“Buyers only have an edge after a confirmed close above 0.465 cents Target won around 0.4868 cents Curls below around 0.465 cents invalidates”
“Buyers only have an edge if price reclaims above 2.13 cents and holds the retest. Target won around 2.245 cents.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é fechamento de uma hora acima de 20.5 centavos. O alvo de measured move é em torno de 24.79 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 20.5 centavos. O alvo um está em torno de 21.7 centavos. Fechar abaixo de cerca de 14.92 centavos invalida.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 21.34 centavos.”
“First target is $445 million. Invalidation is $434 million. The reason to be interested is compression under nearby resistance.”
“For the bull case, above the level, the teen upside target is around 2.26. The upside case needs a reclaim that survives its first retest.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $1.382 e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de $1.399. Fechar abaixo de $1.37 invalida.”
“Long only on hold above $1.5964. First target $1.6906. Invalidation $1.55. 41.”
“Gatilho. Mantenha acima de 85,885. Alvo 1. Em torno de 86,366. Fechar abaixo de aproximadamente 85,406. Invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $19.64 e manter o reteste. Alvo um, em torno de $20.83. Fechar abaixo de $19.64 invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 8.093 centavos.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 6.848 centavos.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 30.28 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 31.73 centavos.”
“Contexto de suporte e resistência: suporte em 12.3 centavos. Resistência em 12.91 centavos. O gatilho de rompimento que eu observaria é a recuperação acima de 12.3 centavos e manter o retest. O alvo do movimento medido está em torno de 13.68 centavos.”
“Alvo 1, em torno de 12.9, 1 centavos. Fechar abaixo de 12.3 centavos invalida, pule isso.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 47.63 centavos e segurar o reteste. Alvo 1. Em torno de 48.85 centavos. Fechar abaixo de 47.63 centavos invalida.”
“Previsão de preço do Hyperliquid HYPE. Um reteste limpo decide isso. Gatilho, segure acima de 93.94. Alvo 1, em torno de 96.08. Fechar abaixo de 92.12 invalida, pule isso.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta aguçado está em torno de 22.03 centavos. O caso de alta precisa de uma recuperação, uma manutenção e continuação.”
“Para uma venda curta, aguarde a rejeição na pilha de resistência, então use $1.74 como o primeiro alvo com $1.72.1 como o próximo ponto de verificação se o suporte falhar.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 119.8 bilhões de um dólar e manter o retest. Alvo 1 em torno de 132.9 bilhões de um dólar. Fechar abaixo de 119.8 bilhões de um dólar invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 434.71 trilhões de um dólar. Do ponto de vista do catalisador, eu verificaria baby doge no coin market cap, coin gecko, coin glass, calendários de desbloqueio de tokens e anúncios oficiais do projeto. O plano do baby doge permanece liderado pelo gráfico até que notícias reais confirmem o movimento. Comece com o gráfico de uma hora, mas pontue a resposta em vez da cor da vela.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 409.7 trilhões de um dólar e manter o retest. Alvo um, em torno de 422.6 trilhões de um dólar.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 3.81 centavos. Alvo um, em torno de 3.945 centavos. Fechamento abaixo, em torno de 3.81 centavos invalida.”
“O contexto do padrão é bandeira de alta. O gatilho de breakout que eu observaria é um reclaim acima de $0.24.06. O alvo do movimento medido é em torno de $0.26.16.”
“O alvo do movimento medido é 0.1141 centavos. Do ponto de vista de catalisadores,”
“Os compradores só têm vantagem se o preço fizer reclaim acima de 0.1038 centavos e segurar o reteste. Alvo um em torno de 0.1081 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 6.759 centavos.”
“O caso de alta começa com a defesa de 10.355 centavos. Essa é a linha que mantém a ideia viva. A partir daí, os touros precisam empurrar através da faixa de gatilho e segurar acima dela com corpos de vela, não só sombras. Se isso acontecer, 10.569 centavos é o primeiro alvo.”
“Para o caso de alta acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 5.819 centavos.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 1.089 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 1.607 centavos.”
“Compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 1.089 centavos e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de 1.377 centavos.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é fechamento de uma hora acima de 71.97 centavos. O alvo de measured move é em torno de 74.25 centavos.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo limpo de alta é em torno de 4.59.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 0.2058 centavos. Alvo 1 em torno de 0.2112 centavos. Fechamento abaixo de 0.2058 centavos invalida.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 1.06. O caso de alta precisa de uma recuperação, uma manutenção e continuação.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 1,481. Alvo um em torno de 1,511. Fechamento abaixo de 1,481 invalida.”
“Gatilho. Segure acima de 30.67. Alvo 1 em torno de 32.85. Fechar abaixo de 30.31. Invalida.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de $14.53 e segurar o reteste. Alvo 1 por volta de $15.02. Fechamento abaixo de uns $14.53. Invalida.”
“Gatilho. Segurar acima de 2.91. Alvo um. Por volta de 2.96. Fechamento abaixo de uns 2.89 invalida.”
“Compradores só têm vantagem depois de um fechamento confirmado acima de 29.83 centavos. Alvo um, por volta de 30.29 centavos. Fechamento abaixo de uns 29.83 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 111.2. Alvo 1 em torno de 119.2. Fechamento abaixo de 111.2 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 20.91 centavos. Alvo 1 em torno de 21.71 centavos. Fechamento abaixo de 20.91 centavos invalida, pule.”
“A confirmação decide esta negociação. Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 18.22 centavos. Alvo 1 em torno de 20.83 centavos. Fechamento abaixo de 18.22 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.4478 e manter o reteste. Alvo 1 em torno de 0.514. Fechamento abaixo de 0.4478 invalida.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de $0.39.72 e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de $0.45.31. Fechamento abaixo de $0.39.72 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 4.89 centavos e manter o reteste. O alvo 1 está em torno de 5.027 centavos. Fechar abaixo de cerca de 4.89 centavos invalida.”
“Gatilho, rejeita abaixo de $0.82.18. Alvo 1, em torno de $0.80. Recupera acima de torno de $0.83.9 valida.”
“Segure acima de 110.9. Alvo 1 em torno de 112.5. Fechar abaixo de 109 em torno invalida.”
“Se essas três coisas se alinharem, $14.039 é o alvo um.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 25.64 centavos. Do ponto de vista do catalisador, eu verificaria ENA no coin market cap, coin gecko, coin glass, calendários de desbloqueio de tokens e anúncios oficiais do projeto.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 1.986 centavos. O alvo um está em torno de 2.057 centavos. Fechar abaixo de cerca de 1.834 centavos invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é a recuperação acima de $0.35.12 e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de $0.37.88.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $0.35.12 e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de $0.35.75. Fechar abaixo de $0.35.12 invalida.”
“Se essas peças se alinharem, o primeiro alvo é 17.89 centavos para a reação inicial, e o próximo estiramento prático é a área de valor superior perto de 18.65 centavos.”
“Então o recap é esse. Fetch AI é um setup de espera em torno de $17.17. O short só ativa no reject abaixo de $16.9342 e falhou o reclaim. Target 1 é $16.71. Invalidação é aceitação acima de $17.21.”
“Alvo 1. Cerca de 14.14 centavos. Fechar abaixo de cerca de 13.54 centavos invalida.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 28.21 centavos. Alvo um, em torno de 27.73 centavos. Recuperar acima, em torno de 28.56 centavos, invalida.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é o fechamento de 1 hora acima de 8.997 centavos. O alvo do movimento medido é em torno de 9.533 centavos.”
“Alvo um, por volta de $46.97. Fechamento abaixo de $46.36 invalida, pula fora.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 12.04 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 13.96 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 12.04 centavos e manter o reteste. Alvo 1, em torno de 12.63 centavos. Fechamento abaixo, em torno de 12.04 centavos invalida, pule isso.”
“Depois disso, o movimento medido é apenas um alvo esticado perto de 47.39 centavos.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de 43.27 centavos e segurar o reteste. Alvo um, por volta de 43.39 centavos. Fechamento abaixo, por volta de 42.08 centavos, invalida, pula fora.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 4.057 centavos. Alvo conquistado em torno de 3.921 centavos. Recuperado acima em torno de 4.164 centavos invalida.”
“O próximo ponto de verificação é $8.35.5, somente após a aceitação acima do alvo 1.”
“Gatilho, segure acima de 4.02. Alvo 1, em torno de 4.31. Fechar abaixo de 3.42 invalida, pule.”
“Gatilho. Mantenha acima de 260.4. Alvo 1. Em torno de 268.9. Fechar abaixo de aproximadamente 260.2. Invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.8361 centavos e manter o reteste. Alvo um em torno de 0.8547 centavos. Fechamento abaixo de 0.8361 centavos invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 13.33 centavos. Alvo 1 em torno de 14.12 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 10.84 centavos.”
“Para o caso de alta acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 9.272 centavos.”
“Compradores só têm edge depois de um close confirmado acima de 7.959 centavos. Target um, por volta de 8.06 centavos. Close abaixo de por volta de 7.959 centavos invalida, pula.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 20.45 centavos. O alvo um está em torno de 21.89 centavos. Fechar abaixo de cerca de 16.11 centavos invalida.”
“Para o caso de alta acima do nível, o alvo de alta para adolescentes está em torno de 8.32 centavos.”
“para o caso de alta acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 0.2283 centavos; para os touros, a sequência necessária é recuperar, defender, pullback e então continuação”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 29.3 centavos e manter o reteste. O alvo 1 está em torno de 29.44 centavos. Fechar abaixo de cerca de 29.3 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 85.5 centavos. O alvo um está em torno de 86.29 centavos. Fechar abaixo de cerca de 84 centavos invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 1.486 centavos.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 48.96 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 46.19 centavos e manter o reteste. Alvo um em torno de 47.35 centavos. Fechamento abaixo de 46.19 centavos invalida.”
“Gatilho, segure acima de 1.01, alvo 1, em torno de 1.03. Fechar abaixo de aproximadamente 99.27 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 39.43 centavos e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de 44.35 centavos. Fechar abaixo de 39.43 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 91.33. Alvo um em torno de 92.7. Fechamento abaixo de 91.33 invalida.”
“Se o volume aumentar e BTC mais ETH permanecerem construtivos, então $1.43.92 se torna a próxima área de estiramento.”
“A estrutura está sendo lida como uma tentativa de continuação de baixa mais alta. O alvo do movimento medido está em torno de $0.45.72.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $0.41.36 e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de $0.43.39. Fechar abaixo de $0.41.36 invalida, pule.”
“emocional. Se 4,219 milionésimos romper e segurar, a próxima resistência é 4,311 milionésimos. Acima disso, o stretch do measured move é por volta de 4,575 milionésimos. Esse alvo de stretch vem depois. Não é alvo 1.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.4089 centavos e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de 0.4219 centavos. Oscilações abaixo de 0.4089 centavos invalidam.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 111.2. Alvo 1 em torno de 114.2. Fechamento abaixo de 111.2 invalida.”
“Mantenha o gatilho acima de $2,609. O alvo 1 está em torno de $2,647. Nosso fechamento abaixo de $2,601 invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de $51.22 milhão. Alvo um em torno de $52.3 milhão.”
“A confirmação é a reivindicação acima de 32.74 centavos e manter o retest. Primeiro alvo de alta é 38.44 centavos.”
“O alvo de estiramento é 46.61 centavos apenas depois que o alvo 1 quebra e se mantém.”
“O gatilho de rompimento que eu observaria é um fechamento de uma hora acima de $9.131. O alvo de movimento medido é em torno de $9.348.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 9.131 centavos. O alvo um está em torno de 9.162 centavos. Fechar abaixo de cerca de 8.708 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de $1,443. Alvo 1 em torno de $1,511. Fechamento abaixo de $1,443 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 1.053 centavos e manter o reteste. O alvo 1 está em torno de 1.149 centavos. Fechar abaixo de cerca de 1.053 centavos invalida.”
“Se isso acontecer, o alvo um é pago ou quase pago, e a próxima decisão é se a estrutura do candle apoia segurar um runner em direção a 8,336 milionésimos, então a zona de estiramento perto de 8,676 milionésimos.”
“Compradores só têm vantagem se o preço reconquistar acima de 0.7933 e segurar o reteste. Alvo 1. Por volta de 0.8256. Fechamento abaixo de 0.7933 invalida. Pula. Zora tá negociando perto de 8,233 milhões.”
“Gatilho: manter acima de 84.55 centavos. Alvo um em torno de 86.97 centavos. Fechar abaixo de cerca de 80.81 centavos invalida.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 9.968 centavos. Alvo 1 em torno de 10.08 centavos. Fechamento abaixo de 9.556 centavos invalida.”
“Gatilho. Mantenha acima de 12.13. Alvo 1. Em torno de 12.42. Fechar abaixo de aproximadamente 11.73. Invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.1775 centavos e segurar o reteste. Alvo 1. Em torno de 0.1897 centavos. Fechar abaixo de 0.1775 centavos invalida.”
“Segure acima de 251.9. Alvo 1 em torno de 256.7. Fechar abaixo de 245.8 em torno invalida.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 12.44 centavos.”
“Segure acima de 27.03. Alvo 1 em torno de 29.79. Fechar abaixo de aproximadamente 25.31. Invalida.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 0.1572 centavos.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 2.142 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 0.4379 centavos. O alvo um está em torno de 0.4591 centavos. Fechar abaixo de cerca de 0.435 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 18.22 centavos e segurar o reteste. Alvo 1? Em torno de 18.45 centavos. Fechar abaixo de 18.22 centavos invalida.”
“Gatilho. Mantenha acima de 80,475. Alvo 1. Em torno de 82,535. Fechar abaixo de aproximadamente 77,924. Invalida.”
“Para o caso de alta acima do nível, o alvo de alta para adolescentes está em torno de 1.443 centavos.”
“Compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $0.82 e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de $0.84.”
“Segure acima de 46.31 centavos. Alvo um em torno de 47.1 centavos. Fechar abaixo de aproximadamente 46.3 centavos invalida.”
“Huma Price Prediction, Confirmação decide essa negociação. Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 2.582 centavos. Alvo 1, em torno de 2.653 centavos. Fechar abaixo, em torno de 2.417 centavos invalida. Pule isso.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $0.37.93 e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de $0.40.28. Fechar abaixo de $0.37.93 invalida.”
“Compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.7223 e segurar o reteste. Alvo 1, em torno de 0.7878 centavos. Fechamento abaixo de 0.7223 centavos invalida.”
“Segure acima de 2.07. Alvo 1 em torno de 2.14. Fechar abaixo de 2.01 em torno invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 0.445 centavos. O alvo um está em torno de 0.4581 centavos. Fechar abaixo de cerca de 0.4145 centavos invalida.”
“O alvo do measured move é por volta de 0.8327 centavos. Em termos de catalisador, eu checaria VET no coin market cap, coin gecko, coin glass, calendários de token unlock e anúncios oficiais do projeto. O plano VET continua chart-led até notícia real confirmar o movimento. Começa no gráfico de uma hora e pergunta se VET tá aceitando em torno do POC perto de 0.776 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de 0.7627 centavos e manter o reteste. O alvo 1 está em torno de 0.7804 centavos. Fechar abaixo de cerca de 0.7627 centavos invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 19.53 centavos. O alvo um está em torno de 19.68 centavos. Fechar abaixo de cerca de 19.08 centavos invalida.”
“O primeiro objetivo de alta a partir da leitura é em torno de 22.79 centavos.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 4.778 centavos. O alvo um está em torno de 4.879 centavos. Fechar abaixo de cerca de 4.645 centavos invalida.”
“O primeiro objetivo de alta a partir da leitura está em torno de 1.17. Eu o trato como um objetivo apenas enquanto a confirmação permanecer intacta.”
“Os compradores só têm vantagem se o preço recuperar acima de $20.24 e segurar o reteste. Alvo 1 em torno de $22.95. Fechar abaixo de $20.24 invalida.”
“Os compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 0.2968 centavos. O alvo um está em torno de 0.3045 centavos. Fechar abaixo de cerca de 0.2771 centavos invalida.”
“Gatilho, segure acima de 8.2. Alvo 1, em torno de 8.53. Fechar abaixo de aproximadamente 7.54 invalida.”
“Para o caso bullish, acima do nível, o alvo de alta aguçado está em torno de 3.773 centavos.”
“Gatilho, segure acima de 68.39 centavos. Alvo 1, em torno de 71.03 centavos. Fechar abaixo de aproximadamente 66.01 centavos invalida.”
“O alvo do movimento medido está em torno de 3.328 centavos.”
“O primeiro objetivo de alta a partir da leitura é em torno de 2.544 centavos.”
“Compradores só têm vantagem após um fechamento confirmado acima de 4.438 centavos. Alvo 1 em torno de 4.837 centavos.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 0.1033 centavos.”
“Os vendedores só têm vantagem se o preço rejeitar abaixo de 2.773 centavos e a recuperação falhar. Alvo 1. Em torno de 2.668 centavos. Recuperação acima de cerca de 2.773 centavos invalida.”
“Para o caso bearish, se for rejeitado, o ímã de baixa está em torno de 2.42.”
“Os vendedores só têm vantagem após um fechamento confirmado abaixo de 0.1401 centavos. Alvo 1 em torno de 0.1393 centavos.”
“Para o caso de alta, acima do nível, o alvo de alta limpo está em torno de 0.5275 centavos.”
“O gatilho de breakout que eu observaria é recuperar acima de 0.1686 centavos e manter o reteste. O alvo do movimento medido é em torno de 0.2063 centavos.”
Insígnia para seu site ou perfil
<a href="https://oraclecheck.com/guru/drniki.html"><img src="https://oraclecheck.com/badge/drniki.svg" alt="Tracked on Oracle Check"></a>
[](https://oraclecheck.com/guru/drniki.html)